Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

А кто сталкивался, с кашлем без температуры больничный дают?

У кого? У сына старшего температура редко, обычно кашель и сопли или что-то одно. Всегда давали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сталкивался, с кашлем без температуры больничный дают?

дают же не по наличию темпы, а по факту заболевания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у кого, чтоб температура 39,5-40 при вирусной инфекции держалась 4 дня подряд? сбивается хорошо, но через 4-6-8 часов (по разному бывает) снова до 39-40. В анализе мочи только оксалаты. Кровь не сдали, жалко было тащить малявку в таком состоянии. Из других симптомов ничего, только горло красноватое и кашель вчера начался, но не сильный и влажный вроде.. Уже начинать паниковать или до завтра еще подождать можно? Все приличные педиатры в нашей поликлинике кто болеет, кто в отпуске.. От скорой толку не вижу пока

У нас так было. Темпа такая же была, но 5 дней, горло красное, кашля особо не было, но на 6-й день голос стал сиплым и ночью ребенок уже стал хрипеть. Еще и понос добавился. В итоге скорая, инфекционка...

Сейчас темпы нет, легкие чистые и горло нормальное, и поносит еще пока..

 

Лучше к врачу!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у кого, чтоб температура 39,5-40 при вирусной инфекции держалась 4 дня подряд? сбивается хорошо, но через 4-6-8 часов (по разному бывает) снова до 39-40. В анализе мочи только оксалаты. Кровь не сдали, жалко было тащить малявку в таком состоянии. Из других симптомов ничего, только горло красноватое и кашель вчера начался, но не сильный и влажный вроде.. Уже начинать паниковать или до завтра еще подождать можно? Все приличные педиатры в нашей поликлинике кто болеет, кто в отпуске.. От скорой толку не вижу пока

У нас так было. Темпа такая же была, но 5 дней, горло красное, кашля особо не было, но на 6-й день голос стал сиплым и ночью ребенок уже стал хрипеть. Еще и понос добавился. В итоге скорая, инфекционка...

Сейчас темпы нет, легкие чистые и горло нормальное, и поносит еще пока..

 

Лучше к врачу!!!!!!

какой диагноз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,не переживай.

Деть носится,ест,пьет,точно вирус и все.Все пройдет.

У моей Дашки ДЕВЯТЬ дне была температура 39,во я очковала,чего только не сдала и рентгены всего сделала,все ок было!

теперь главное перетерпеть и не наслоить бактериальную инфекцию.

 

у нас стопудовый вирусняк был,лейкоциты до 3 упали,так мало никогда еще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у кого, чтоб температура 39,5-40 при вирусной инфекции держалась 4 дня подряд? сбивается хорошо, но через 4-6-8 часов (по разному бывает) снова до 39-40. В анализе мочи только оксалаты. Кровь не сдали, жалко было тащить малявку в таком состоянии. Из других симптомов ничего, только горло красноватое и кашель вчера начался, но не сильный и влажный вроде.. Уже начинать паниковать или до завтра еще подождать можно? Все приличные педиатры в нашей поликлинике кто болеет, кто в отпуске.. От скорой толку не вижу пока

У нас так было. Темпа такая же была, но 5 дней, горло красное, кашля особо не было, но на 6-й день голос стал сиплым и ночью ребенок уже стал хрипеть. Еще и понос добавился. В итоге скорая, инфекционка...

Сейчас темпы нет, легкие чистые и горло нормальное, и поносит еще пока..

 

Лучше к врачу!!!!!!

какой диагноз?

Ларингит, но предполагаю, что выпишут нас с другим.. В крови - вирус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,не переживай.

Деть носится,ест,пьет,точно вирус и все.Все пройдет.

У моей Дашки ДЕВЯТЬ дне была температура 39,во я очковала,чего только не сдала и рентгены всего сделала,все ок было!

теперь главное перетерпеть и не наслоить бактериальную инфекцию.

 

у нас стопудовый вирусняк был,лейкоциты до 3 упали,так мало никогда еще не было.

да спасибо) пока не сильно переживаю,жду улучшений. со вчерашнего дня темпу не сбивала, сегодня утром проснулся вроде норм, только все еще кашляет и сопли присоединились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне флуифорт нравился. Выводит слизь ото всюду и из носа и носоглотки и даже ушных труб. А можно просто ингаляции поделать с амброкегсалом и минералкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж просто кашель, то ингаляции с физраствором и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем лечить кашель с макроторой. У нас был супер врач, что я сама себе назначения делаю.

Значит ещё раз врача вызовите. Но только не на форуме лечение спрашивать

 

Кашель дело такое. Если бы не пульмонолог, то сидеть нам с пневмонией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да кому-то можно советовать и говорить кто что принимал. А кому-то нельзя назвать сироп от кашля.

я влажный кашель ничем не лечу. Может и зря конечно. Просто воду пить побольше заставляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да кому-то можно советовать и говорить кто что принимал. А кому-то нельзя назвать сироп от кашля.

я влажный кашель ничем не лечу. Может и зря конечно. Просто воду пить побольше заставляю

при бронхите тоже м.б. влажный кашель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...