Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

У старшего энтеросгель на ура назад выходил всегда ))) потом даже перестала давать

а вы сами его пробывали пить? гадость отменная, я при крапивнице пила, еле сдерживала себя, чтобы обратно не вышло и это учитывая, что тошноты у меня не было. Вообщем, испытав на себе, прекрасно понимаю, почему у детей он назад выходит

Ага, пробовала. У меня конечно обратно не лезет, но и в горло тоже с трудом проходило ))) мы вообще часто смектой обходимся. Ну, или в экстренных случаях, солёная вода и два пальца. Но это мы после 4,5 лет практикуем иногда. Противно, зато быстро отпускает и детёныш может поспать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энтеродез круче. и почти не противный. только собака дорогущим стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето вызвала утром врача она так и не пишла. Прием у нее вечерний. Что ж мы теперь опять должны сидеть завтра утром на телефоне???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить вообще ничего не хочет, истерит. Пойду сейчас изюма куплю, отвар сделаю. Энтеросгель тоже попробую подавать.

Я трехмесячную дочку, которая полностью на груди была, смектой выпоила при ротавирусе. Чайную ложку вливала каждые 10-15 мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето вызвала утром врача она так и не пишла. Прием у нее вечерний. Что ж мы теперь опять должны сидеть завтра утром на телефоне???

позвоните в пол-ку спросите, может, еще дотопает... народу много, мож, еще что: мне по тел сказали, что всех обойдет, когда к нам долго не шла(правда, дозвониться не сразу получилось).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Придет скорее всего, много вызовов, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дозвонилась. Сказали очень много вызовов...болеют детки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Новая волна болезней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшего энтеросгель на ура назад выходил всегда ))) потом даже перестала давать

а вы сами его пробывали пить? гадость отменная, я при крапивнице пила, еле сдерживала себя, чтобы обратно не вышло и это учитывая, что тошноты у меня не было. Вообщем, испытав на себе, прекрасно понимаю, почему у детей он назад выходит

мы про он и тот же препарат говорим? Энтеросгель - он без вкуса..как ваты съел ) есть со сладким вкусом

 

Можно в воде развести-мой нелюбящийникакихвкусов ребенок вообще ничего не замечал (думал воду пил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у кого, чтоб температура 39,5-40 при вирусной инфекции держалась 4 дня подряд? сбивается хорошо, но через 4-6-8 часов (по разному бывает) снова до 39-40. В анализе мочи только оксалаты. Кровь не сдали, жалко было тащить малявку в таком состоянии. Из других симптомов ничего, только горло красноватое и кашель вчера начался, но не сильный и влажный вроде.. Уже начинать паниковать или до завтра еще подождать можно? Все приличные педиатры в нашей поликлинике кто болеет, кто в отпуске.. От скорой толку не вижу пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вари была такая картина 5 дней. Тоже сбивалась, но потом поднималась до 40 снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у кого, чтоб температура 39,5-40 при вирусной инфекции держалась 4 дня подряд?

У Влада седьмой день темпа

дневная 38,5, к ночи уходит за 39, тгда я даю парацетамол,сбивается хорошо часов на 6-8

в легких все это время ничего не услышали,горло,нос - без ужас-ужас

вот щаз повезли кровь сдавать,ибо очкую

но у Влада дикий кашель, у меня - тоже. есть версия, что это грипп,потому что соплей нет

 

к слову, у Ваньки уже было нечто вроде вашего - темпа 39,5-40 семь дней подряд

на восьмой день проснулся слабым, но здоровым.кровь вирусная была,больше никаких симптомов не было вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...