Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

Не, я знаю, что, но оно неисправимо. Время надо только.

Поделиться сообщением

Может быть первая влюбленность, дибо кто то в классе не нравится, бесит аж, стычки какие то/ я вот когда в школе влюбилась помню и оказалось это не взаимно неделю ходила как в. Воду опущенная

Поделиться сообщением

У меня в началке так было. В смысле кровотечения из носа и слабость. Помню, что усиленно поили меня сиропом шиповника и всё.

Подруга моя класса до 7 мучилась с носовыми кровотечениями и белдностью/слабостью.

Поделиться сообщением

я так с температурой 35-35,5, бледностью и слабостью оказалась без железа в крови, подняли железо - вернулась нормальная температура

Поделиться сообщением

Понаблюдаю выходные. Лежит с 17 часов , жуёт и смотрит телевизор и Ютуб. Состояние толком описать не может . Но что-то не то.

Поделиться сообщением

Надь, может менструации начинаются?

Поделиться сообщением

А может было у кого, на миндалинах белые пятна, температуры нет, горло не болит, деть ест и пьет все, бодрый и веселый. Горло красноватое. Это вариант ангины или еще что бывает с такими миндалинами?

Поделиться сообщением

Где-то выше здесь было про белые пятна и про то, что это не ангина. Ангина лакулярная вроде с высоченной температурой. Это другое у вас.

Поделиться сообщением

Ага, пишут что дифтерия тоже налет дает... Ребенок привитый, не хотелось бы такую гадость...

Поделиться сообщением

Я, конечно, не ребенок, но когда сыну поставили диагноз ангина, то у него миндалины были в гнойных точках и температура в тот же день поднялась. Через три, вроде, дня я после осмотра с фонариком его горла решила заглянуть в свое. У меня все миндалины были в гнойниках. Глотать было не больно и особого дискомфорта я не ощущала. Температура была нормальная, максимум 36,9 вечером. И только к вечеру второго дня моей ангины, когда горло еще больше обсыпало темп. поднялась до 37,6. Выше не поднималась.

Поделиться сообщением

Да это я писала у нас такое в сентябре было все горло в такой нрунде, тоже никаких признаков нк температцры ничего сказал врач такая ангина///

Поделиться сообщением

Вернулись из госпиталя, врач посмотрела, говорит такой вирус. Удивилась что ничего больше нет, не выписали ничего. Только наблюдать и контроль через 3 дня. Даже в садик можно. Как то так)

Поделиться сообщением

Мне вот с полчаса назад позвонила наша педиатр. Уточнила, как мы собрали в этот раз мочу. К слову сказать, неделю назад сдавали, сказали, что плохо собрали. Надо пересдать. И вот в этот раз опять двадцать пять. Высокие лейкоциты и мутная. Что может быть? На земле не сидел, по полу с голой попой тоже не ползает.... Завтра врач сказала подойти за рецептом... Может бесплатный выпросить? Положено же до 3-х лет некоторые антибиотики.

Так внешне и не скажешь, что какие то проблемы с мочевыводящими путями. Поведение обычное, температуры нет. Писает может чаще обычного. Но раньше то я его в подгузнике держала, а сейчас без него. (Пытаюсь к горшку приучать)

Поделиться сообщением

У нас собралось всё в кучу:кишечная инфекция, конъюнктивит, лезет зуб. Температура высокая((( Врач пришла, сказала аденоидовирусная инфекция, назначила антибиотик, горло очень красное, все может вниз опуститься. Жалко мелочевку, мучают его зубы.

Поделиться сообщением

Девочки подскажите, а с болью в ухе в детской областной нас посмотрят в приёмном покое? Или до дома отправят?

Поделиться сообщением

Девочки подскажите, а с болью в ухе в детской областной нас посмотрят в приёмном покое? Или до дома отправят?

Посмотрят и лечение назначат.

Поделиться сообщением

Спачибо, Юль. Будем собираться

Поделиться сообщением

Спачибо, Юль. Будем собираться

Выздоравливайте!

Поделиться сообщением

Спасибо. Закапала отипаксом, погрела синей лампой, вставила ватку в ушко. Всё. Носится, кричит, что ничего не болит, так что обошлось пока без поездки, буду наблюдать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...