Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

Девочки, чем синяк помазать? Холод подержали, сколько далась. Доча ударилась, прям над переносицей на лбу большая припухлость(( есть что-нибудь побыстрее заживляющее?

Поделиться сообщением

Крем с бадягой в аптеке посоветовали. И, действительно, улучшения были

Поделиться сообщением

Девочки, чем синяк помазать? Холод подержали, сколько далась. Доча ударилась, прям над переносицей на лбу большая припухлость(( есть что-нибудь побыстрее заживляющее?

гепатромбин. Бадяга хорошо, но щиплет сильно

Поделиться сообщением

спасибо, девочки!

Поделиться сообщением

Привет!

Есть у нас в городе платный инфекционист? к которому можно сразу приехать и чтоб посмотрел? или где можно анализ на мононуклеары сдать?

Поделиться сообщением

Привет!

Есть у нас в городе платный инфекционист? к которому можно сразу приехать и чтоб посмотрел? или где можно анализ на мононуклеары сдать?

анализ где угодно. Это тот же оак, тлк попросить мононуклеары посчитать

Поделиться сообщением

Лаборатория в перинатальном только что меня послала!

Общий у нас в воскресенье в хеликсе сделан.... Отельного подсчета мононуклеаров у них нет. так что не везде(((

Поделиться сообщением

Странно, не велика наука с мононуклеарами

Поделиться сообщением

наврала я вам. Хеликс сказал мононуклеары входят в стоимость ОАК, если их не написали значит не обнаружили

Поделиться сообщением

уже конечно неактуально, но так, на будущее - нам всегда помогало хозяйственное мыло. аккуратно намылить им место ушиба. и сам синяк как то меньше был или вообще не появлялся , да и припухлость уходила. Такую скорую народную помощь как то в молодые мои годы работы в детском саду проделывала воспитатель. детки частенько могли тюкаться лбами, и вот она намазывала их. и к приходу родителей уже и следа не было. не вдавалась в подробности действия этой процедуры, но на своих мальчишках юзала очень активно)))

Поделиться сообщением

уже конечно неактуально, но так, на будущее - нам всегда помогало хозяйственное мыло. аккуратно намылить им место ушиба. и сам синяк как то меньше был или вообще не появлялся , да и припухлость уходила. Такую скорую народную помощь как то в молодые мои годы работы в детском саду проделывала воспитатель. детки частенько могли тюкаться лбами, и вот она намазывала их. и к приходу родителей уже и следа не было. не вдавалась в подробности действия этой процедуры, но на своих мальчишках юзала очень активно)))

спасибо! попробуем при случае...

у меня единственное "лечение"-это холод, если сразу приложить и подержать, то не сильно проявляется, но не всегда они бьются дома, чтоб сразу холодильник под рукой был ;)

Поделиться сообщением

Мамочки, подскажите, пожалуйста, работу прививочного кабинета на Шестака сейчас, в летний период.

Поделиться сообщением

Девочки, если у ребенка высыпания во рту, на языке, на губах, подбородке - то это скорее всего стоматит? Вчера врач приходила, увидела только по небу, поставила герп ангину. А сегодня его всего обсыпало. И можно ли в поликлинику на Сиреневый обратиться, чтобы обработали? Завтра можно будет?

Изменено пользователем Murano

Поделиться сообщением

Особо не обрабатываются там как мне помнится( посмотрите Комаровского на эту тему: полоскать, жидкая пища и время...

Поделиться сообщением

Девочки, если у ребенка высыпания во рту, на языке, на губах, подбородке - то это скорее всего стоматит? Вчера врач приходила, увидела только по небу, поставила герп ангину. А сегодня его всего обсыпало. И можно ли в поликлинику на Сиреневый обратиться, чтобы обработали? Завтра можно будет?

а ладони-стопы-попа чистые?

Поделиться сообщением

а ладони-стопы-попа чистые?

Да, чистые. На попе и под коленками только наши стандартные аллергические дела, так они уже две недели как тянутся.

Изменено пользователем Murano

Поделиться сообщением

Что за зараза сейчас ходит? Заболели парни мои, давно такого не было. Старшенький вроде на поправку пошёл, и опять по второму кругу. Сегодня, к врачу пошёл, подростковый в отпуске, отправили вон. Вот куда идти?

Поделиться сообщением

Не знаю, в какой теме спросить. Модераторы простите, если не сюда надо было))

Мучает меня вопрос

Мамы подросших девочек (5+)как ваши дочки ходят в туалет (писать) в кружках, в школе. Садятся попой, на весу, что-то стелят или как?

(PS:про мытье рук вопрос не стоит)

Моя 6летка в танцевальном отказывается одна идти в туалет, если меня нет. Говорит, что там везде микробы и что она не хочет там ничего трогать. Терпит

Поделиться сообщением

Не столько микробов на рундуке как при смыве. Важней смывать стоя, уже не нависая над унитазом. Я каждый день ставлю детей в ванну попу мыть, поэтому сажают везде.

Поделиться сообщением

Не столько микробов на рундуке как при смыве. Важней смывать стоя, уже не нависая над унитазом. Я каждый день ставлю детей в ванну попу мыть, поэтому сажают везде.

так-то в целях гигиены некоторые сразу прежде чем оголить попу жмут на кнопку смыва, чтоб предыдущее облако микробов улетело)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...