Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

На всякий случай, на Металлистов, если ситуация острая и без очереди возьмут, Ольга Юрьевна - не только супер-врачЮ, но и просто понимающий человек. А если не острая, но без записи, то просто придется посидеть в очереди, подождать, все равно примут. Т.к. бывает кто-то не пришел, кто-то раньше вышел и т.д. И Ольга Юрьевна быстро принимает, но при этом достаточно внимательна и на вес вопросы отвечает! :good: Сейчас сама езжу, горло серебрю, вся такая драгоценная уже стала! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как выглядят аллергические сопли?я вот думаю может у нас такие именно,на новую квартиру,все таки покраска,ламинат,итд,мож не успело проветрится,так то запаха нет.

 

Вот именно утром он просыпается без соплей,а потом понеслась,раньше много было,сейчас поменьше втечении дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, на Металлистов, если ситуация острая и без очереди возьмут, Ольга Юрьевна - не только супер-врачЮ, но и просто понимающий человек. А если не острая, но без записи, то просто придется посидеть в очереди, подождать, все равно примут. Т.к. бывает кто-то не пришел, кто-то раньше вышел и т.д. И Ольга Юрьевна быстро принимает, но при этом достаточно внимательна и на вес вопросы отвечает! :good: Сейчас сама езжу, горло серебрю, вся такая драгоценная уже стала! :lol:

а для чего серебрить??? в-первые такое слышу!

 

у меня когда аллергия - сопли, как прозрачная вода, аллергия на сырость, пыль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у ребенка просто водичка,но бывает с зеленью,но водичка чаще.может супростин дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

На всякий случай, на Металлистов, если ситуация острая и без очереди возьмут, Ольга Юрьевна - не только супер-врачЮ, но и просто понимающий человек. А если не острая, но без записи, то просто придется посидеть в очереди, подождать, все равно примут. Т.к. бывает кто-то не пришел, кто-то раньше вышел и т.д. И Ольга Юрьевна быстро принимает, но при этом достаточно внимательна и на вес вопросы отвечает! :good: Сейчас сама езжу, горло серебрю, вся такая драгоценная уже стала! :lol:

а для чего серебрить??? в-первые такое слышу!

 

у меня когда аллергия - сопли, как прозрачная вода, аллергия на сырость, пыль

Ну это я так выразилась :) Просто обрабатывают раствором серебра, такой метод лечения фарингита. Мне очень помогло. Горло болело жутко, после двух процедур все нормализовалось. Мне одна врач-терапевт еще давно рассказывала, что она с хронич. тонзиллитом и фарингитом как-то прошла такой курс у лора и после этого ремиссия чуть ли не на пол-года была (или даже больше). Я как-то послушала и забыла...и вот спустя почти четыре года Ольга Юрьевна предложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня хронический тонзилит был до беременности,каждый год мучилась,как забеременела первый раз,все прошло и до сих пор ттт,проблем вообще не знаю с горлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А у меня хронический тонзилит был до беременности,каждый год мучилась,как забеременела первый раз,все прошло и до сих пор ттт,проблем вообще не знаю с горлом.

Ян, у меня после родов надолго все прошло, я так радовалась, а сейчас опять накрывает переодически.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Вот и у ребенка просто водичка,но бывает с зеленью,но водичка чаще.может супростин дать?

Ян, супрастин если только совсем больше ничего нет из антигистаминных, он все же считается лекарством...ммм... устаревшим и тяжелым. Лучше бы фенистил капли, зиртек или детский диазолин. Я сама с супрастина как сомнамбула еще сутки хожу, поэтому стараюсь его не принимать при аллергии и детям не давать.

Аня, Shelty, а вы уже поправились? (как-то наши дети одновременно похоже болели). Мы вроде все уже, обошлись безо всяких антибиотиков, почти уже не кашляет, ну редко-редко и недолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как выглядят аллергические сопли?я вот думаю может у нас такие именно,на новую квартиру,все таки покраска,ламинат,итд,мож не успело проветрится,так то запаха нет.

 

Вот именно утром он просыпается без соплей,а потом понеслась,раньше много было,сейчас поменьше втечении дня.

 

вы сдайте кровь развернутый анализ и посмотрите степень аллергии,если что-к аллергологу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Shelty, а вы уже поправились? (как-то наши дети одновременно похоже болели). Мы вроде все уже, обошлись безо всяких антибиотиков, почти уже не кашляет, ну редко-редко и недолго.

что-то мы подкашливать стали(( соплюхи бывают, но уже не в таком количестве, а к вечеру вчера вообще чистый нос. Что с кашлем-то делать? Пойду к педиатру, она мне опять про антибиотики петь будет, других же вариантов у нас не бывает. А ингалятор? Он как раз для этого? Чтобы не кашля не было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тока ингалятором от кашля и спасались,3 ингаляции и усе кашля нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Shelty, а вы уже поправились? (как-то наши дети одновременно похоже болели). Мы вроде все уже, обошлись безо всяких антибиотиков, почти уже не кашляет, ну редко-редко и недолго.

что-то мы подкашливать стали(( соплюхи бывают, но уже не в таком количестве, а к вечеру вчера вообще чистый нос. Что с кашлем-то делать? Пойду к педиатру, она мне опять про антибиотики петь будет, других же вариантов у нас не бывает. А ингалятор? Он как раз для этого? Чтобы не кашля не было?

Сходите к пульманологу,она вам и скажет нужен вам ингалятор или нет!!!в него надо нужные лекарства заливать,которые она и назначит!!!!Просто мы на кашле так сказать "не одну собаку съели",2 раза пневмонию перенесли,кучу бронхитов,трахеитов и при разном кащле,разные лекарства!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...