Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

А скока раствора готовить в мл для ингаляций? ( сама астматик, но ничего не помню). Мелкий кашляет после болезни. Есть лазолван, есть физ.р-р. В инструкции лазолвана -2-3 мл раствора. 1:1 смешивать. Так вот 2-3 мл -это толко лазолван, или лазолван+физ.р-р?

 

Я развожу 1+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 мл лазолвана - это столько лекарства

сколько нальешь физраствора - это уже другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 это только раствор Лазолвана,без физ.раствора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

девочки, я опять с нашим вчерашним падением: рассмотрели, что порвалась уздечка верхней губы, раз сразу не обратились, теперь переживаю, как она срастется. к стоматологу только на сиреневый с таким? или можно попробовать на кузнецкую(на шестака вроде нет стоматолога же...), чтоб просто посмотрела врач? куда проще номерок взять? и как? муж работает, а мне таскаться, конечно, тяжко уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите сразу на Сиреневый без номерка, на Шестака стоматолога нет, а на Кузнецкой такая бабулька чудная, что я ей не очень доверяю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 мл лазолвана - это столько лекарства

сколько нальешь физраствора - это уже другое

2-3 это только раствор Лазолвана,без физ.раствора.

все! понял :thank_you2: спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Идите сразу на Сиреневый без номерка, на Шестака стоматолога нет, а на Кузнецкой такая бабулька чудная, что я ей не очень доверяю...

че-то я без номерка никуда еще не ходила... а как там, если вдруг, когда придем уже номерков не останется(скорее всего), мы только в лучшем случае часам к 9 доберемся туда. как там вообще с номерками: рано утром все уже разбирают? и потом, если что, просто подходить к кабинету и занимать "за кто последний, мы без номерка, нам срочно?.."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом, если что, просто подходить к кабинету и занимать "за кто последний, мы без номерка, нам срочно?.."

у нас травма, пропустите, плиииз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К дежурному врачу на Сиреневом общая очередь,если правильно помню..

Можно с утра в регистратуру позвонить и уточнить,вам к кому.В 8.00 уже работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

спасибо! на месте тогда будем разбираться, куды ломиться в очередь. ох, уж эти мальчишки-непоседы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я опять с нашим вчерашним падением: рассмотрели, что порвалась уздечка верхней губы, раз сразу не обратились, теперь переживаю, как она срастется. к стоматологу только на сиреневый с таким? или можно попробовать на кузнецкую(на шестака вроде нет стоматолога же...), чтоб просто посмотрела врач? куда проще номерок взять? и как? муж работает, а мне таскаться, конечно, тяжко уже...

Кирка ее попвала мес в 8 наверное(года точно не было)

Никуда не ходили, сраслось как то само(хотя видно что порвана) но это вообще ей ни на что не влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...