Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

вот как бы я не была против феронов, но почти месяц глаза у ребенка с утра не отмыть (конъюнктивит - дочка в мае еще заболела - у всех прошло без капель, даже у мелкого, любителя в песочнице лицо руками потереть, а у нее нет) - пришлось закапать. вроде лучше стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как бы я не была против феронов, но почти месяц глаза у ребенка с утра не отмыть (конъюнктивит - дочка в мае еще заболела - у всех прошло без капель, даже у мелкого, любителя в песочнице лицо руками потереть, а у нее нет) - пришлось закапать. вроде лучше стало.

Мужу и сыну офтальмоферон отлично помогал ))) так что в этот я верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а как определить,стеноз гортани это или бронхоспазм?(((Чет я туплю совсем.

Ага, Вероника правильно написала. При стенозе не вдохнуть, а при бронхоспазме-не выдохнуть. Не перепутаешь!

 

К нам когда со скорой приходили.не слушали,сразу укольчик

Они на расстоянии слышат. А лечение одно и то же. Вообще, пульмикорт-это препарат длительного, накопительного действия, он не может помочь сразу. Чтобы задышать, нужен Беродуал, а потом уже этот гормон, но месяц им дышать минимум надо. Конечно, скорая быстрее действует-вводит гормон внутривенно или внутримышечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

Как думаете, в ДОБ можно договориться о дневном стационаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, в ДОБ можно договориться о дневном стационаре?

Смотря какой диагноз. Мои родственники договаривались, но там ребенок совсем неуправляемый, они сами быстро поняли, что им такой пациент на полный день не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

бронхит

так-то можно и дома лечить, у нас все прописано, уколы делаем, даже массаж назначили на завтра в поликлинике

нам бы с кровью выяснить, что с гемоглобином

 

а впереди 3 выходных, ну как там ребенка оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший где-то нашёл стоматит, уже пятый день ноет/плачет от боли :897451: , были и у педиатра и у стоматолога, полоскаем/пшыкаем/мажем, но боль не снимается, всё равно всё во рту болит :(. Можно чем-то облегчить боль? И как долго это может проходить? Помню в саду за 3 дня всё прошло, а сейчас уже намучились (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший где-то нашёл стоматит, уже пятый день ноет/плачет от боли :897451: , были и у педиатра и у стоматолога, полоскаем/пшыкаем/мажем, но боль не снимается, всё равно всё во рту болит :(. Можно чем-то облегчить боль? И как долго это может проходить? Помню в саду за 3 дня всё прошло, а сейчас уже намучились (((

тантум немного снимает боль, у нас кандидоз был
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Нурофен внутрь дать и намазать в ротике каким-нибудь обезболивающим детским гелем для режущихся зубов, ну и после этого обнять, завернуть в одеялко и включить какое-нибудь очень интересное кино или мультик, чтобы бедняга отвлекся от своих страданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурофен внутрь дать и намазать в ротике каким-нибудь обезболивающим детским гелем для режущихся зубов, ну и после этого обнять, завернуть в одеялко и включить какое-нибудь очень интересное кино или мультик, чтобы бедняга отвлекся от своих страданий.

Надь, а нам ваще нурофен никак не помог(

и сколько я ни спрашивала врачей, ответ - ничего и не поможет(((( вот тантум только хоть чуть-чуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вчера парацетамол дала, не помог, сегодня нурофен тоже никак ((( тантум пшыкаем, говорит все равно всё болит((( Мазать очень боится, но уговорила на ацикловир и метрагил, но особе легче не становится((( Единственное дейсьвенное средство - планшет, мульты тоже все не интересные(((. Пошла планшетом делиться :girl_sigh: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если ребенка тошнит, темпы пока нет

плачет

врача, как я понимаю не вызвать без температуры, ко врачу не поведешь в таком состоянии ( да и плохо ему)

а чтобы врач посмотрел нужно

ребенку плохо

вот что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...