Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

у нас бабушка моя до сих пор покупает хрень. хорошо, вовремя изымаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У садовских детей бывает реакция на загадочный лимонный компот. Никто не знает, что туда добавляют, но дома дети лимон пробовали спокойно, а в саду у нас многих сыпало именно с этого напитка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою вам небольшой секрет о компоте...для иммунизации часто в дс в компоты добавляют порошки витамина С. Отсюда у многих детей такая реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трясутся руки и ноги...Ксеня задыхалась так, что не снять приступ ничем. Скорая приехала, 2 укола в вену сделала, дали подышать кислородом. Спасибо врачам, очень профессионально всё. Моя истерику закатила, уколов боится, сама хрипит. Ужас тихий!!! Сейчас чуть лучше, но всё равно хрипит сильно, уснула, сижу возле неё. Ну когда же от нас отвяжется вся эта фигня????В который раз убеждаюсь, что даже имея дома ингалятор и лекарства, не могу помочь ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, здоровья Ксенечке!! бедная девочка :( пусть всё пройдёт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда в субботу дежурный врач на вызов приходит? После обеда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, здоровья Ксеше! У моих знакомых дочка лет до 8 задыхалась на каждое орви. (((( Потом прошло. Правда спортом стали заниматься. Может тебе доченьку отдать в спорт какой-нибудь? Чтоб здоровье укрепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, здоровья Ксеше! У моих знакомых дочка лет до 8 задыхалась на каждое орви. (((( Потом прошло. Правда спортом стали заниматься. Может тебе доченьку отдать в спорт какой-нибудь? Чтоб здоровье укрепить.

Её никуда не берут. Никто не хочет отвечать за ребенка с астмой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

астма считается психосоматическим заболеванием, почитай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...