Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

Внутри века ни чего нет.Шарик небольшое есть ниже ресничек.

у нас такое вскочило после вирусни в феврале( потом разрослось пятнышком и шелушиться начало, капали капли софрадекс(выписала педиатр) -ноль реакции, потом на комиссии у глазного спросила выписала мазь гидрокортизон, помогает, вроде не вижу больше(я решила, что у нас это аллергия была) .... так что не занимайся самолечением) не известно чего это может быть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,подожду посмотрю еще.Мы сейчас аллергией страдаем,думала что он просто расчесал глаз.Да и пыль в песочнице.

Но сегодня ни чего не прошло,и похоже на ячмень.

Если что,пойду к педиатру схожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,подожду посмотрю еще.Мы сейчас аллергией страдаем,думала что он просто расчесал глаз.Да и пыль в песочнице.

Но сегодня ни чего не прошло,и похоже на ячмень.

Если что,пойду к педиатру схожу.

у нас видишь тоже на ячмень похоже вначале было, а потом вон чего.... но его высыпало аллергией на теле, после наших долгих лечений всякими микстурами :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Может, это как-то связано с созреванием полушарий мозга или связями между ними?

Больше то ничего ребенка не беспокоит?

Даже интересно, с чем такая особенность может быть связана, но вряд ли это опасно, скорее что-то возрастное и созревательное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ,не знаю про полушария)),но знаю что он левша и что там у него происходит не знаю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Вероник. 7 дней уколов, беродуал в ингаляциях. ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Что-то мой старший приболел. Вчера с уроков отпросился и домой пришел, голова сильно болела и немного руки-ноги, температура была 37,5 и, очевидно ползла вверх.

Я подумала, ну все, грипп притащил.(

Дала ему ибупрофен, чтобы не мучался, он полежал и вполне очухался, занимался своими делами в кровати, под вечер температура поползла вверх, но я ему больше лекарств не давала.

Утром 37 с хвостом, по-прежнему немного болят руки-ноги, иногда голова, иногда знобит, таблетку дала только сейчас перед сном.

Внешне все нормально, то есть суставы не опухли, горло не болит, насморка и кашля нет. Аппетит хороший.)

На завтра собрался в школу, сказал, утром посмотрит и решит, идти или не идти.

Так вот, как думаете, может это быть грипп в такой стертой форме? Или ходит какой-нибудь подобный вирус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, сейчас вирусов на любой вкус и цвет, к сожалению(((((( Может и грипп. Иммунитет-то у всех разный, и протекает по-разному. У меня Илья и Варя по симптоматике одним и тем же переболели, только один 7 дней с темпой 39 и пластом, а вторая пару дней и почти огурцом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь,мой муж только что так два дня валялся.

Сначала немного на боль в животе жаловался,а потом ничего,только 37'5 и "дикая ломка,не могу,помираю"-ну,сама понимаешь,у мужа 37и2 :D

Через 2 дня потопал на работу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да, вот я и думаю, что явно вирус.

Сева снова каждый день сводку приносит. То одной девочке плохо стало, зазнобило, оказался грипп. Сегодня у мальчишки живот заболел, домой забрали.(

Вроде май, а так болеют дети.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...