Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

я бы кровь сдала

а компрессы можно?если нет темпы, например у нас есть жир, намазать на ночь?

Блин вот я таких кашлей у мелкий капец как боюсь(( Никого ни к чему не призываю,но ей-ей я бы а.б дала уже((

Кровушку не сдали?

у нас сег 3 день болезни ,кровь пока не сдавали, посмотрю завтра что и как.малыш бодр, вредный , но кашель противный , и самое противное ,что прям с кашля и началось, конечно и сопли были рекой и горло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в бронхитах уже 2,5 месяца с младшим ((( по крови ничего страшного, сначала просто вирусная была, потом , когда сопля зеленая вылезла, кровь была чуть бактериальна. Весел, бодр, рубит всё, что дают. Полторы недели назад началась обструкция. Одышка, хрипы, кашель ненавязчивый такой, но деть бодр и обжорист был )))) Плюнули с врачом, стали давать антибиотик,, т.к.хоть и весел, но столько болеть и дышать всякими лекарствами уже тоже нельзя ((( сразу стало лучше, прямо на глазах.

Так что всегда надо смотреть на ребенка и на динамику. )) И будьте здоровы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье кашель по кругу уже раз 3 или 4 ходит...что за зараза то? По - очереди все давно болеем

 

И самое главное как из этого прочного круга выбраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети болеют по очереди... Варя сегодня с температурой и лающим кашлем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям беда какая то в этом году. обычно вирусняк до апреля заканчивается. выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где найти пульмикорт детский? На Ниве не нашла, дальше пока не гуляла. Может покупал недавно кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в контакте видела на прошлой неделе початый. в беременных мамках пскова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где найти пульмикорт детский? На Ниве не нашла, дальше пока не гуляла. Может покупал недавно кто?

У меня есть, целый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас температура в течение суток поднимается до 39;((( сбивается хорошо...но не надолго. Кроме покашливания и чуточку красного горла больше ничего. Врач была послушала, сказала в легких чисто дыхание хорошее...вот 2 дня уже так...жалко ее не могу

 

прям беда какая то в этом году. обычно вирусняк до апреля заканчивается. выздоравливайте!

И то верно...у нас первый раз в мае чтоб так заболеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где найти пульмикорт детский? На Ниве не нашла, дальше пока не гуляла. Может покупал недавно кто?

У меня есть, целый.

У меня на четыре дня еще осталось. Начала заранее искать. И не зря ))) кто ж знал, что его может не быть. Чай не в каменном веке живем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где найти пульмикорт детский? На Ниве не нашла, дальше пока не гуляла. Может покупал недавно кто?

В аптеке #3 на Рижском покупала. В аптеках А закончился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети болеют по очереди... Варя сегодня с температурой и лающим кашлем.

А мы по пятому кругу уже...опять мелкий и я, старший отходит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...