Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Мы с сестрой тоже бывшие астматики, но вроде нашим девяти детям это не передалось. Да, старшенькие девочки у нас аллергичные, но проявляется только на коже, а младшие, которые без прививок (не знаю, насколько это существенно) вообще ни разу не аллергики. Более того, как-то наши дети вообще к бронхо-легочным заболеваниям не склонны, т-т-т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже без прививок,не болели до школы вообще.Ну так,сопли и все.

Как в школу пошли,все,началось((Это что касается старших.

Младший таким не болеет,максимум сопли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, нет и не было у Ильи никакой пневмонии. Все снимки чистые, в том числе пятничный, который только сегодня ренгенолог описал. Уж не знаю, где там педиатр из областной пневмонию увидела. Кровь хорошая, вирусная картина есть, не более... Короче, напичкали человека антибиотиками почём зря! Нельзя никому ребёнка доверить и уехать, блиныч! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в нашем дворе клещи есть (((

Это где так?

Кузбасской 34, 32

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Жалко, что уколы парню кололи.(

Но то, что пневмонии не было - это хорошо, после вируса проще восстановиться, чем после пневмонии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, нет и не было у Ильи никакой пневмонии. Все снимки чистые, в том числе пятничный, который только сегодня ренгенолог описал. Уж не знаю, где там педиатр из областной пневмонию увидела. Кровь хорошая, вирусная картина есть, не более... Короче, напичкали человека антибиотиками почём зря! Нельзя никому ребёнка доверить и уехать, блиныч! :(

перестраховываются(

думаю,если б Влада лечили врачи из поликлиники, тоже бы аб назначили, у него ж такая же картина, как у Ильи была

за здоровье должен отвечать один человек - мама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, наши поликлинические врачи в один голос говорили, что вирус и ничего более. Но там ещё дедушка им на моцк капал, поэтому и решили перестраховаться, видимо. Они его ещё по старой памяти боятся. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они его ещё по старой памяти боятся. :lol:

гыгыгы немудрено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё муж стойко стоял в обороне и бабушку с дедушкой пытался до процесса лечения не допустить, а то лежал бы ребёнок под капельницами после трёх дней температуры. Но они через врачей всё таки на процесс повлиять сумели. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю девочки что лучше перестраховаться или уповать на господа бога. пневмония и вирусная бывает а также хронической

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю девочки что лучше перестраховаться или уповать на господа бога. пневмония и вирусная бывает а также хронической

Знаешь, если малёк двухмесячный, как у тебя, то лучше перестраховаться. А если уже не маленький ребёнок, то можно просто по состоянию смотреть и по анализам, держать, так сказать руку на пульсе. Я так с Варей много раз на себя ответственность брала и антибиотик не давала, ну видно же, что не помирает ребёнок, да и сказать уже может, где что болит и как самочувствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у родичей твоих ответственность еще и перед тобой а не только за внука.. поставь себя на их место.

вообще нам вчера сразу снимок описали/посмотрели и кровь тоже. праздничный день. а чего вас сначала отлечили а потом диагностировали.. мб состояние и впрям плохое было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...