Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

а еще мирамистин пикать в горлышко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала и посмеялась,одеваю носки и спину))эта часть съмная?без обид,просто придралась к словам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что если я сыну нос намажу, то он ее по глазам себе разотрет...

можно на ночь. а вообще тоже открыла для себя хорошую вещь: ночь спокойная, ребенок дышит - пластырь Сопелка

А с какого возраста Сопелка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что если я сыну нос намажу, то он ее по глазам себе разотрет...

можно на ночь. а вообще тоже открыла для себя хорошую вещь: ночь спокойная, ребенок дышит - пластырь Сопелка

А с какого возраста Сопелка?

с двух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как долго лечатся с бронхитом?мы 2-ю неделю ома сидим,врач неделю назад пришла просто послуала и сказала лечитесь,а когда к ней на прием не объяснила,а и кровь у нас плохая,пересдать бы.вобщем не знаю,тащить ребенка в поликлиннику не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как долго лечатся с бронхитом?мы 2-ю неделю ома сидим,врач неделю назад пришла просто послуала и сказала лечитесь,а когда к ней на прием не объяснила,а и кровь у нас плохая,пересдать бы.вобщем не знаю,тащить ребенка в поликлиннику не хочу.

вообще же врач должна была вам назначить дату приема. если чувствуешь необходимость - то лучше сходить к врачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы по мне,ребенок выздоровел,не хрипов,не кашля,ни темпиратуры нет,единственное кровь в инфекционке плохая была,думаю мож схожу за направлением на кровь пересдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если кровь плохая была, явно нужно пересдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если кровь плохая была, явно нужно пересдать

Дык понятно,я же и пишу что хочу чтоб пересдал,я просто спрашивала сколько болеют бронхитом,а то думаю мне мож кажется что все хорошо,а лечится может еще дольше надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто спрашивала сколько болеют бронхитом,а то думаю мне мож кажется что все хорошо,а лечится может еще дольше надо.

Ян, это уж кто сколько, можно и 3 недели проболеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что врач ничего сказала,когда приходить,лечитись и все :blink: я то думала раз так сказала еще значит придет,дык нет ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы по мне,ребенок выздоровел,не хрипов,не кашля,ни темпиратуры нет,единственное кровь в инфекционке плохая была,думаю мож схожу за направлением на кровь пересдать.

Яна, я бы немного с пересдачей подождала, т.к. если ребенок только что переболел, то анализы опять могут быть плохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...