Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

чувствуется мне, что не стоит завтра идти в поликлинику :blink: хотели просто сходить показаться, измериться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствуется мне, что не стоит завтра идти в поликлинику :blink: хотели просто сходить показаться, измериться

Мы были вчера на Петровской. Народу мало, но все кашляющие. Показались, измерились, сделали Манту и домой пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, Анечка, здоровья вам вагон! Не хочу пугать, но горло часто при ротавирусе красное, так что береги себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам никак не вылечить язык.....месяц уже болит

Завтра опять в квд поедем

Нашли какие-то нити мицелия

Таблетки почти 2 недели пьем, было получше, а сегодня от весь вечер плакал...

У меня уже тоже депресняк

И живот болит и кашель и сопли и язык.....хоть вой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Жалко малыша.( Лечитесь, давайте, до конца и не ходите больше в сад. Явно несадовский у тебя, Наташ, ребенок.

А почему в КВД с языком? почему не к стоматологу?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоматологов посещали...не вылечили

И лор не смог

 

Веселуха. ..лежит свистит весь, пукает и просыпается, что язык болит.....боже, как это прежить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,не переживай.

Деть носится,ест,пьет,точно вирус и все.Все пройдет.

У моей Дашки ДЕВЯТЬ дне была температура 39,во я очковала,чего только не сдала и рентгены всего сделала,все ок было!

теперь главное перетерпеть и не наслоить бактериальную инфекцию.

 

у нас стопудовый вирусняк был,лейкоциты до 3 упали,так мало никогда еще не было.

у нас на фоне гриппа 7 дней держалась 39,8,ребенок только спал и пил...На 8 день с врачом решили энтеродез давать - начала падать темпа.Как она объяснила,температура уже была не от вируса,а от интоксикации,которую мы и сняли энтеродезом.Без антибиотиков.Хотя страшно было - жуть.

А в этот раз темпа упала на третий день,но пошло дальше - поднялась 37,2,начался острый отит и острый бронхит с изменениями на рентгене(еще чуть - чуть и воспаление легких было бы).хотя ничего не предвещало - мне казалось - что кашель остаточный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сухой ночной кашель признак бронхита? Сын может без всяких других симптомов просто закашляться ночью... Что вообще можно предпринять в такой ситуации? Я сама иногда просыпаюсь от того,что все как будто пересохло и закашлялась от этого((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сухой ночной кашель признак бронхита? Сын может без всяких других симптомов просто закашляться ночью... Что вообще можно предпринять в такой ситуации? Я сама иногда просыпаюсь от того,что все как будто пересохло и закашлялась от этого((

пусть педиатр послушает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не могу... Бесит, не знаю что делать... Аленка как ходит в сад, так кашель появляется, причём такой грубый лающий. У нас поездка на носу , поэтому я решила перестраховаться и не водить её пока в сад , чтобы не заболела . Пять законных дней сидели дома , кашля не было. Сегодня отправила в сад ( чтобы потом за справкой не ходить) и вернулась она опять с этим дурацким кашлем с которым я её и забирала! Вот что за фигня? Может у них в группе какая зараза обитать? Хоть в сад совсем не води.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может,плесень какая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может аллергия на что-то? Кашель всегда был, с тех пор как в сад пошла? Когда я в школе работала, одна учительница говорила, что у нее кашель появляется когда на работу в школу приходит, а как выходные или каникулы - исчезает. В итоге потом выяснилось, что у нее аллергия на мел. Может в саду цветок какой аллергичный? Или средство для мытья посуды/уборки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...