Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

Колю по всему ломало. В первый день и рвота была, язык обложило. Так что, интоксикации была.

Нас с мужем тоже ломало.

А Миша у нас почти всегда нетипично болеет, даже не знаю почему. Но мокроты было море, почти без перерыва булькал.

 

Да чё гадать, уже что есть, то есть. Лечимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, а вообще пробы сдавали? ну хотя бы на самые известные алергены, типа пыли,кошки,березы,полевых трав и т.п.? Щас просто еще и период цветения до кучи начнется... я просто сама астматик. заработала на фоне аллергии... препараты принимала деткам прописанные в прошлую беременность. сейчас у меня есть такая штука-пикфлоуметр. я в него дышу и проверяю ,так сказать, наличие астмы)но вам ,наверное,такое рановато. Она у вас под вопросом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, а вообще пробы сдавали? ну хотя бы на самые известные алергены, типа пыли,кошки,березы,полевых трав и т.п.? Щас просто еще и период цветения до кучи начнется... я просто сама астматик. заработала на фоне аллергии... препараты принимала деткам прописанные в прошлую беременность. сейчас у меня есть такая штука-пикфлоуметр. я в него дышу и проверяю ,так сказать, наличие астмы)но вам ,наверное,такое рановато. Она у вас под вопросом.

пробы вообще не сдавали,ни какие.Болеть начали с сентября того года.Я сама астматик.Но больше пока не беспокоит меня она,лет 5 точно.Дышала и Тайлед Минт и Сальбутамолом,когда совсем плохо было.Поэтому и не хочу детям его давать,просто из-за покашливаний и не регулярных свистов/хрипов:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно тебя понимаю :( поэтому и спрашиваю про пробы... а почему не назначали? так хоть картина яснее на аллергию становится. или деткам рано еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно тебя понимаю :( поэтому и спрашиваю про пробы... а почему не назначали? так хоть картина яснее на аллергию становится. или деткам рано еще?

я не знаю,почему не назначали((,наверное потому что когда были в октябре у пульмонолога,про бронхиальную астму речь не шла совсем.У нас в диагнозе был стенозирующий ларинготрахеобронхит.В этот раз были у другого пульмонолога,вот она нам уже про пробы сказала.

 

Сказала или кровь из вены сдать им,или пробы в августе сентябре.И лечение как для астматиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я даже и не знаю как правильно. наверное, врачам все-таки виднее. просто мне изначально в больнице констатировали астму (терапевт отправил с подозрением),ну и естественно,меня лечили уже как астматика. сейчас всегда в сумке антигистаминное+вентолин ( ну ,или подобное на случай приступа). как быть в вашем случае-не знаю, но считаю ,что выявить аллерген все-таки нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! Лерку с 8 утра вырвало 3 раза. Температуры пока нет, поноса тоже. Капризная, требует грудь, от другой еды и питья отказалась. С питьём понятно, в любом случае поить. Что делать с гв, она орет до посинения, захлебываясь соплями. Не выдержала рева, дала и её снова вырвало :( Это ротавирус, да? Пипец, чего боялась больше, то и произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Илью кормила грудью при ротавирусе. Ему тогда 10 месяцев было.

 

Рвать всё равно какое-то время будет. Независимо от ГВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки через сколько при ветрянке человек не заразен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уснула. Что мне сейчас делать? Врача наверное без температуры не вызову. Скорую смысла вроде как тоже пока нет. Наблюдать? Как отличить отравление от РВ? Я впервые сталкиваюсь с подобным. Сашку дважды всего рвало, но там было ясно что переела/траванулась. А тут, вроде как ничего такого не ела Лера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызывай врача!!!! почему не вызовешь, они обязаны придти ( с Егором с рвотой и без темпиратуры вызывала вообще вопросов не возникло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! Лерку с 8 утра вырвало 3 раза. Температуры пока нет, поноса тоже. Капризная, требует грудь, от другой еды и питья отказалась. С питьём понятно, в любом случае поить. Что делать с гв, она орет до посинения, захлебываясь соплями. Не выдержала рева, дала и её снова вырвало :( Это ротавирус, да? Пипец, чего боялась больше, то и произошло.

а что делать, конечно кормить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...