Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

девонька моя вчера наотрез отказалась беседовать с психиатром. уже в кабинете горячая была. приснула в автобусе пока он в пробке полз и выдала дома 38. поили морсом. ночью темпа была нормальной, пропотела. утром встала и грит "здорова". как обычно сразу в позу "небуду".. понаблюдаю еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с той что на Кузнецкой, я то же разговаривать не очень хотела, ее бы саму проверить, не растраивайся так, а вот температуру наблюдай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну она такая специфичная тетя. но не скажу что ужас-ужас. записала все с моих слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Бранолинд. Думала, он как пластырь, маленький, а нам выдали простыню 10х20)))

Придём домой, будем лапку лечить и ещё останется. Как нельзя кстати к дачному сезону)

А сейчас мы гуляем в Куколкином дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну она такая специфичная тетя. но не скажу что ужас-ужас. записала все с моих слов...

да клевая тетка,на вид конечно не очень,а так клевая

мне кажется все психиатры на вид странные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща поищу,печать вроде ставила

 

разобрала ...Паначева)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала ее каракули. данных о псих.развитии нет. это чем грозит?

в пт идем к окулисту. с ремнем, в натуре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, пожалей малявку, ремень дома оставь, ведь все врачи смотрят для галочки, зачем же детенка при этом мучать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у нас насл.близорукость. меня мама запустила в свое время почти до инвалидности по зрению. на карандаш нас в год окулист взял. ребенок говорит и рассуждает очень прилично. надо проверить все таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Бранолинд. Думала, он как пластырь, маленький, а нам выдали простыню 10х20)))

Придём домой, будем лапку лечить и ещё останется. Как нельзя кстати к дачному сезону)

А сейчас мы гуляем в Куколкином дворе.

я ж написала,разных размеров есть))).Подвяжите бинтиком:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варю уберечь не удалась.Хорошо хоть вирус вроде не злобный. Илья за 2 дня оклемался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...