Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

Да,когда мы с ним ангиной болели,лежал,как тряпочка 4 дня под капельницами..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОдскажите, Аскорбиновую кислоту с глюкозой (таблетки) сколько в день давать ребенку 6 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,пожалуйста,что натворил,пока я с вами переписывалась.Пациент скорее жив,чем мертв))Температура сейчас 37.5

 

570b5e8bd218e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, разделяю твою точку зрения, НО

А чтобы не было сцыкотно, сдайте кровушку и убедитесь, что это вирусня. Но я бы сдала день на третий-четвертый, если еще будет темпа подниматься и не будет улучшений.

Или у нас в городе тоже берут анализы на дому?

На сайте лабораторной службы Хеликс висит услуга забора крови дома,сама ей не пользовалась.

http://www.helix.ru/site/page/21

я хотела у них сдать на дому ребенку, сказали нет такой услуги
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, малышка на даче пришкварилась ручкой к соседской горячей печке. Чем можно помазать, чтобы скорее зажило? Я обработала хлоргексидином несколько раз, на ночь повязку с Левосином наложила. Завтра идти в сад выписываться, а мы с новыми приключениями((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

C пузырем ожог? или просто покраснение сильное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузыри прошли уже, две ссадинки и остатки из-под пузырей, розовые полоски. Хочется, чтобы шрама не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не останется и без волшебных примочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть чудодейственая повязка Бранолинд с перуанским бальзамом пропитана,у нас у дочки ожог на ноге,и рубцы теперь келлоидные(потому что недоврачи отрывали повязку),если бы сразу ей пользовались...очень быстро заживал ожог от нее.

Разный размер есть.Советую на всякий случай в доме иметь.

post-7148-0-50852800-1460385753_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в расстройстве ((( может у кого-то было что-то похожее, нужны советы.....

Третью неделю дочка кашляет, днем 1-2 раза кашлянёт, ночью прям приступы, может минут 30 кашлять, потом засыпает, как ни в чем не бывало до утра, потом утром встает, чуток покашляет и опять нормально. Началось все с обычного ОРВИ, осиплый голос, влажный кашель. Но сейчас уже кашель стал сухим.

Пульмонолог сказала-не мой клиент! Педиатр сказала- не знаю, что с вами делать? сдайте кровь,сходите к ЛОРу. Кровь сдали, к ЛОРу сходили,сказала-с моей стороны, я тоже ничего не вижу, все чисто, кровь хорошая, все показатели в норме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...