Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

А как у вас продвигается с бронхитами? Слежу потихоньку, т.к. мелкий тоже в бронхите застрял ((( подозревают аллергию плюс вирусы. А аллергию на черную плесень ( у нас 1-й этаж) и молочку (села я на безмолочную диету). Бесит, что все хором твердят, что пробы на аллергены до трех лет делать бесполезно и надо перерасти ((( а что до трех есть и где жить, выясняйте опытным путем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что эти пробы и после трёх делать бесполезно , по крайней мере в тех лабораториях которые в Питер возят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бесит?

Не, ну если не жалко ребенка и денег можно сделать. Но не пробы, а кровь из вени на иммуноглобулин Е.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больной устроил рыдания с криками "хочу сладкие помидорки черри"

сырых помидорок не дала, сделала типа пиццу - тесто, помидорки, сыр

чудодейственный рецепт, скажу я вам

больной определенно уже не больной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, чего дать ребенку 14 лет: простуда - болит горло, температура 38. Гексорал прыскаем, Нурофен пьем. От простуды какие таблетки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бесит?

Не, ну если не жалко ребенка и денег можно сделать. Но не пробы, а кровь из вени на иммуноглобулин Е.

Да бесит неопределенность и беспомощность.

Вот сказали бы как при орз: поите больше, свежий воздух и время. А тут что? Нууу, попробуйте это, а возможно это, а давайте покапаем вот это...вдруг поможет. Не нравится мне метод лечения "давайте попробуем". А с аллергией так и получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От простуды какие таблетки?

время

И питьё ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, чего дать ребенку 14 лет: простуда - болит горло, температура 38. Гексорал прыскаем, Нурофен пьем. От простуды какие таблетки?

обильное питье, витамин с(если нет аллергии), и отдых)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, чего дать ребенку 14 лет: простуда - болит горло, температура 38. Гексорал прыскаем, Нурофен пьем. От простуды какие таблетки?

давно? у мелкого так кишечная начиналась.. горло 38.. на второй день только подташнивать стало и живот расстроился
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бесит?

Не, ну если не жалко ребенка и денег можно сделать. Но не пробы, а кровь из вени на иммуноглобулин Е.

Да бесит неопределенность и беспомощность.

Вот сказали бы как при орз: поите больше, свежий воздух и время. А тут что? Нууу, попробуйте это, а возможно это, а давайте покапаем вот это...вдруг поможет. Не нравится мне метод лечения "давайте попробуем". А с аллергией так и получается.

ага,меня тоже бесит.Потому что тоже все опробывали уже.А назначенное лечение Чистяковой,гору всего-результата не дало совсем.Сейчас сдали мазки,посмотрим что там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас продвигается с бронхитами? Слежу потихоньку, т.к. мелкий тоже в бронхите застрял ((( подозревают аллергию плюс вирусы. А аллергию на черную плесень ( у нас 1-й этаж) и молочку (села я на безмолочную диету). Бесит, что все хором твердят, что пробы на аллергены до трех лет делать бесполезно и надо перерасти ((( а что до трех есть и где жить, выясняйте опытным путем

Мы погрязли в бронхитах с 14 года после ветрянки,нам только в этом году уже поставили диагноз окончательный инфекционная астма,а до этого все писалось рецедивирующий бронхит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...