Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

Вероника, диету не нарушал? Макароны, печенье, не дай боже, сладенького чего съел? По опыту, если нарушил, то накрывает по новой и сильнее. А есть в первые пару дней вообще ничего нельзя, только сухари белые. И сладкого даже чая нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тебе и белый шоколад. (((

Держись, мать! Ванюше скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, мне вот интересно :) а почему вы так уверены, что это именно ротавирус? )

потому что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мы со старшим чисто ротавирусом переболели, а у мелкого через 1, 5 недели что-то другое.....но тоже этой этиологии))

вчера с темпой 38,5 бегал как сайгак, а сегодня с 37 вялый, с бледными глазами и красными щеками....пропоносился утром (кто ж знал, что это кишечное.. шоколад и всякое такое ел только так)

:girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, мне вот интересно :) а почему вы так уверены, что это именно ротавирус? )

потому что :)

аааааа :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, мне вот интересно :) а почему вы так уверены, что это именно ротавирус? )

потому что :)

аааааа :)

ну дык :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, мне вот интересно :) а почему вы так уверены, что это именно ротавирус? )

Даш потому что реально он сейчас бродит...ну или ОКИ по сарому. Я по деткам во всем саду вижу. Есть и карантинные группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Это называется "бритва Оккама", Даш.)

В современной науке под бритвой Оккама обычно понимают общий принцип, утверждающий, что если существует несколько логически непротиворечивых объяснений какого-либо явления, объясняющих его одинаково хорошо, то следует, при прочих равных условиях, считать верным самое простое из них. (Википедия)

В данном случае ротавирус - самое простое объяснение, отравление едой в саду уже менее вероятно, какая-то более опасная болезнь у здорового до этого четырехлетки - еще менее вероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сводили ваньку к врачу, врач сказала, что больному не давать есть, через два дня здоров будет)

ыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...