Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

Младший продержался 3 месяца без болезней! В зимний то период! Посещая школу, и даже в карантин не болел!

Сегодня правда рекорд прерван больным горлом и температурой 38, но блин, три месяца, такого еще у него не было за все его 8 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка в этом учебном году тоже радует. Начиная с сентября болела два раза: на новогодних праздниках, когда всем семейством грипповали, и ветрянкой. А в прошлом году я больше по времени на больничном сидела, чем работала. Считаю, что благодаря фигурному катанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

когда ж мои станут реже болеть?.. Только порадовалась, что Дима пару месяцев не болел с нового года, а с марта снова уже второй раз(( про Надю вообще молчу: только вылечится и даже не успев сходить в сад, умудряется заболеть опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая от соплей избавилась через месяц после того как записала ее в бассейн. Да и аллергия нас уже год не мучала высыпаниями на коже, думала из за хлорки накроются её занятия в воде очень быстро, а нет.... Болела только ротовирусом , по осени, всего раз за целый год !! Тоже считаю это огромным плюсом. :)

Про младшего ничего не скажу, боюсь накаркать, а ему температура строго противопоказана !! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моего ребёнка посещение бассейна никак не влияет. Два года ходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младший продержался 3 месяца без болезней! В зимний то период! Посещая школу, и даже в карантин не болел!

Сегодня правда рекорд прерван больным горлом и температурой 38, но блин, три месяца, такого еще у него не было за все его 8 лет.

У нас точно также. Держались-держались, заболел, горлышко болит, второй день температура до 38 поднимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, мелкого накрыло ((

Ночью 39,6, сбила, утром огурец был при 37,6. Кашель, заложенность носа, горло не даёт смотреть, говорит, что не болит.

Сейчас у него 39,5, а он поспал минут 20 и вдруг есть попросил! Чей-то такое? О_о обычно все про еду и думать не могут, а этот просит.

Боюсь кормить, т.к. чует мое сердце, запросится сейчас вся еда наружу ( но придется рискнуть )) настойчиво просит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай печеньку, ей тошниться не сильно противно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одумался )) от запрошенного творожка отказался. Сбила температуру до 38,8, поиграл в мяч, похохотал и пошел взял печеньку сам )

Блин, как у детей всё просто. А мать уже все диагнозы бессмысленно в голове перебрала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимок сделан - гора с плеч, я танцую. Пневмония не подтвердилась. Уже хорошо.

Теперь бы узнать, когда темпа скакать прекратит. А то самой на 39,6 смотреть ещё ничего, а мужа каждый раз тормозить с его «какого хрена ты такая спокойная?!! У него же 39,6! Давай вызовем скорую!» уже заколупало (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...