Перейти к публикации

Ребенок заболел - 2


Rubashka

Рекомендованные сообщения

А к пульмонологу номерок реально взять? Или там тоже запись на 2 недели вперёд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы к какой поликлинике относитесь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы к какой поликлинике относитесь???

Ко 2ой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, в этой теме так часто пишут про пульмонолога. К нему сразу надо идти, как ребенок кашлять стал или это все-таки врач для серьезных случаев - типа бронхита, астм, пневмоний? Просто разобраться пытаюсь. Если что-то серьезное, думаю, к нему и педиатр направить может? Так? Насчет ингалятора - кому как, Ян, вам помог за три раза, а нам вот уже третью неделю никак не поможет...Лек-ва только врач может назначить для небулайзера, а вот дышать просто физраствором можно и самим. Вреда от него не будет точно. Ну а насчет пользы - кому как, все зависит от серьезности и степени выраженности заболевания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы к какой поликлинике относитесь???

Ко 2ой.

Ну тогда вам к Елене Анатольевне на Стахановскую,позвоните,узнайте,там как повезет,можно и за неделю попасть,у меня бывало так что и за день была запись,кто-то может отказался!!!!!Тел.73-59-74

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы к какой поликлинике относитесь???

Ко 2ой.

Ну тогда вам к Елене Анатольевне на Стахановскую,позвоните,узнайте,там как повезет,можно и за неделю попасть,у меня бывало так что и за день была запись,кто-то может отказался!!!!!Тел.73-59-74

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в этой теме так часто пишут про пульмонолога. К нему сразу надо идти, как ребенок кашлять стал или это все-таки врач для серьезных случаев - типа бронхита, астм, пневмоний? Просто разобраться пытаюсь. Если что-то серьезное, думаю, к нему и педиатр направить может? Так? Насчет ингалятора - кому как, Ян, вам помог за три раза, а нам вот уже третью неделю никак не поможет...Лек-ва только врач может назначить для небулайзера, а вот дышать просто физраствором можно и самим. Вреда от него не будет точно. Ну а насчет пользы - кому как, все зависит от серьезности и степени выраженности заболевания.

Говорю за себя....честно я терпеть не могу своего педиатра,ей совершенно все по фиг,я когда ее вызываю,чтобы это не было,вирус,не вирус,бактериальная инфекция,ей пофиг ,у нее одно СУМАМЕД,очень сильный антибиотик,она даже не направляет сдать кровь,чтоб выявить,а может это вирус,вирусы не лечатся антибиотиками!!!!Когда мы первый раз заболели пневмонией,мы кашляли больше месяца,она нам даже рентген не назначила,сказала легкие чистые,я уже сама пробилась к пульмонологу,она без рентгена нам определила пневмонию,а рентген только подтвердил,причем температуры не было....Я к чему все это...я уже на нее не надеюсь,сама без направления иду если надо к лору,пульманологу,иду беру направление на кровь и сдаю!!!!может у вас конечно хороший педиатр!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в этой теме так часто пишут про пульмонолога. К нему сразу надо идти, как ребенок кашлять стал или это все-таки врач для серьезных случаев - типа бронхита, астм, пневмоний? Просто разобраться пытаюсь. Если что-то серьезное, думаю, к нему и педиатр направить может? Так? Насчет ингалятора - кому как, Ян, вам помог за три раза, а нам вот уже третью неделю никак не поможет...Лек-ва только врач может назначить для небулайзера, а вот дышать просто физраствором можно и самим. Вреда от него не будет точно. Ну а насчет пользы - кому как, все зависит от серьезности и степени выраженности заболевания.

Говорю за себя....честно я терпеть не могу своего педиатра,ей совершенно все по фиг,я когда ее вызываю,чтобы это не было,вирус,не вирус,бактериальная инфекция,ей пофиг ,у нее одно СУМАМЕД,очень сильный антибиотик,она даже не направляет сдать кровь,чтоб выявить,а может это вирус,вирусы не лечатся антибиотиками!!!!Когда мы первый раз заболели пневмонией,мы кашляли больше месяца,она нам даже рентген не назначила,сказала легкие чистые,я уже сама пробилась к пульмонологу,она без рентгена нам определила пневмонию,а рентген только подтвердил,причем температуры не было....Я к чему все это...я уже на нее не надеюсь,сама без направления иду если надо к лору,пульманологу,иду беру направление на кровь и сдаю!!!!может у вас конечно хороший педиатр!!!!

А это какой участок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу в личку!!Не хочу называть имен,может это только мне она не нравится,хотя во дворе с кем не общалась никому не нравится,а одна мама ходила к заведующей с просьбой поменять педиатра!!!!А к нас есть такая тема где обсуждают педиатров 2 поликлиники???я просто тоже задумываюсь о том,чтоб написать заявление на смену врача!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к пульмонологу номерок реально взять? Или там тоже запись на 2 недели вперёд?

Аня, не торопись к пульмонологу. Она записывает сама дня за 2-3 до приема. Если жесткого дыхания нет и нет температуры, то с кашлем она особо вам погоды не сделает. Мы уже 2 недели к ней ходим-ходим, а толку не особо много. И антибиотики она при малейшей темпе выписывает и ингаляции с беродуалом сразу назначает. Мы уже за две недели у нее немеряно лекарств и разных противокашлевых сиропов переели переели, на рентген только сегодня направила (в легких чисто), внятного диагноза не ставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно знала, что сад очень "забавная" штука :crazy: , но до последнего момента надеялась что может нас минует эта печальная учесть (ребенок раньше болел относительно редко) :girl_sigh: Две недели походили, одну посидели дома проболели, выписались, походили ровно три дня и на тебе, сегодня ночью температура 39 :girl_cray2: Ребенок вялый, кушать не хочет, говорит что болят глаза и голова :( Только что была врач, сказала ангина :girl_sigh: Вот с этим зверем я встречаюсь впервые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Марусь,мы 7недель уже болеем,эта осень прям кошмар на мою голову,держитесь там,лечитесь.а ангина наверно антибиотиками тока лечится,а что врач говорит?как лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...