Перейти к публикации

Мужские журналы

что читают ваши мужья?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Раньше ездили в Питер и по дороге читали женские журналы!

 

:lol:,забавно,а мой только автомобильные схемы изучает и усё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пару раз пока меня ждал в поликлинике посмотрел"мужские журналы", высказался резко отрицательно о них. и больше в руки не берет. Если ему что-то нужно, то он находит эту информацию в интернете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия Гладченкова

Мой муж за всю жизнь прочёл только первый том войны и мира в школе(но это он так говорит),и как не пыталась его заставить хоть что-нибудь почитать-ни в какую :girl_sigh: .Но в последнее время начал читать Computer bild и Chip.Хоть что-то:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мужские журналы читаю я :) Нравится Максим и МН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокетка-конфетка

Ну мой читает журнал РБК, Роберта Кавасаки (в электрон. виде)! В общем всё что касается бизнеса, денег!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего... если только какие-то "ПРодам куплю авто" и то, когда задумывается о смене авто:girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой просто повернут на моделях автомобилей и поездах, поэтому либо сидит с Интернете поезда рассматривает, либо журнал "Автолегенды" читает, даже курить бросил в условием что будет эту серию собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой просто повернут на моделях автомобилей и поездах, поэтому либо сидит с Интернете поезда рассматривает, либо журнал "Автолегенды" читает, даже курить бросил в условием что будет эту серию собирать.

 

о, какой стимул... класс!!! даже не знаешь, что лучше если бы курил или в инете и журналах сидел бы???:rolleyes: Покурил бы 5-минут, а вот от интернета я думаю так быстро не оторвешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж читает только автомобильные журналы,:to_become_senile: но пару раз я его засекла с моим "Cosmo":acute:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда покупает про охоту и рыбалку. Больше телевизор любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...