Перейти к публикации

Женские журналы

Что периодически покупаете почитать, полистать, картинки посмотреть?

Юлия

Рекомендованные сообщения

rolleyes.gif только "Космо" покупаю

За красивые странички, наверно?! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто очень люблю читать. А это один из самых толстых журналов. Ну там много пробников бываетrolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ркламку интересно не только посмотреть но и почитать!!! :rofl: Мы на работу каж месяц его покупали! Из-за красивых картинок! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в покупаю "мама, это я" и "мой ребенок" бывает что интересные и полезные вещи там написаны, да и на будущее там сказки есть с раскраской))) еще, время от времени покупаю журнальчик "Люблю готовить"...люблю вкусно поесть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда беременной была, покупала "Мой ребенок". А сейчас только "Люблю готовить", нравится мне рецептики почитывать, особенно когда на диете - хоть глазами покушать. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда беременной была, покупала "Мой ребенок". А сейчас только "Люблю готовить", нравится мне рецептики почитывать, особенно когда на диете - хоть глазами покушать. :rofl:

Жень, во время диеты советую почитать журнал "Худеем правильно", там куча диетических рецептов :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мой Ребенок" и приложения к нему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится "Будуар", "люблю готовить", и еще люблю журнал "Вышиваю крестиком" (в нам кроме схем, есть еще и статьи, и письма читателей, что мне и нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас покупаю  всевозможные журналы,связанные преимущественно с беременностью,родами,детишками.А раньше только космополитан. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне не нравится когда в журналах автор статьи обращается к читателю на "ты".

Вот меня это тоже раздражает. Сама женских журналов не покупаю, бывает читаю, если на работу принесут или в парикмахерской. Женские журналы - муть мутью, впечатление как и у Жасмин, либо авторы дебилы, либо своих читательниц за дебилок считают. А сами стебутся над ними))))

А вот журналы типа "Караван историй" иногда покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно покупаю два журнала: Приусадебное хозяйство и Люблю цветы. А так когда на работе, читаю все подряд, сколько время позволит(а работаю я на почте и выбор большой - от детских журналов до специализированной литературы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупаю Караван историй, когда беременная ходила - 9месяцев, мой ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...