Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Юлия

Женские журналы

Рекомендованные сообщения

Я обычно не покупаю журналы, а скачиваю :) Читаю иногда "Идеи вашего дома", "Ручная работа", "Домой", "Психолоджи", кулинарные всякие..."Гастроном", покупаю "Люблю готовить". Подобные "Космо" не перевариваю

Поделиться сообщением

Я года 1.5 каждый месяц покупала журнал "Добрые советы", но вот уже как год не покупаю, т.к. содержание статей стало отвратительным. Журнал превратился из интересного, познаватаельного, разностороннего в скучный, однообразный, плосский, пустой по своему содержанию. Куча страниц с рекламой, которая надоела и по ТВ, куча статей про то, как заполучить в свои "щупальцы" принца на белом коне, и про то, какие мужчины вокруг недалекие такие болванчики, с большими барсетками и все ждущие и желающие того, когда же их охмурит и устроит под каблучок какая-нибудь пустозвонная девчушечка , у которой все мыли только о том, как она выглядит утром на остановке, какую позу занять перед компьютером на работе, на обед съесть один или два листика салата, ну и все в таком духе....

Поделиться сообщением

Я года 1.5 каждый месяц покупала журнал "Добрые советы", но вот уже как год не покупаю, т.к. содержание статей стало отвратительным. Журнал превратился из интересного, познаватаельного, разностороннего в скучный, однообразный, плосский, пустой по своему содержанию. Куча страниц с рекламой, которая надоела и по ТВ, куча статей про то, как заполучить в свои "щупальцы" принца на белом коне, и про то, какие мужчины вокруг недалекие такие болванчики, с большими барсетками и все ждущие и желающие того, когда же их охмурит и устроит под каблучок какая-нибудь пустозвонная девчушечка , у которой все мыли только о том, как она выглядит утром на остановке, какую позу занять перед компьютером на работе, на обед съесть один или два листика салата, ну и все в таком духе....

Это точно. Я покупала этот журнал более 2 лет и ещё "Лизу" и обнаружила повторение статей в этих журналах, да еще и в номерах одноименного издания. В "ДС" статья повтоялась 3 раза с разницей в 7-8 месяцев.

Было интересно читать "Мой ребенок". Много позноваптельного, но к нему остыла, а так покупала и читала года 2. А вот "Мама, это я" вообще разонравился, темы задаются интересные, а информации мало.

Зато люблю "7 дней".

Поделиться сообщением

rolleyes.gif только "Космо" покупаю

Поделиться сообщением

rolleyes.gif только "Космо" покупаю

За красивые странички, наверно?! :girl_wink:

Поделиться сообщением

Я просто очень люблю читать. А это один из самых толстых журналов. Ну там много пробников бываетrolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ркламку интересно не только посмотреть но и почитать!!! :rofl: Мы на работу каж месяц его покупали! Из-за красивых картинок! :lol:

Поделиться сообщением

а я в покупаю "мама, это я" и "мой ребенок" бывает что интересные и полезные вещи там написаны, да и на будущее там сказки есть с раскраской))) еще, время от времени покупаю журнальчик "Люблю готовить"...люблю вкусно поесть)))

Поделиться сообщением

Когда беременной была, покупала "Мой ребенок". А сейчас только "Люблю готовить", нравится мне рецептики почитывать, особенно когда на диете - хоть глазами покушать. :rofl:

Поделиться сообщением

Когда беременной была, покупала "Мой ребенок". А сейчас только "Люблю готовить", нравится мне рецептики почитывать, особенно когда на диете - хоть глазами покушать. :rofl:

Жень, во время диеты советую почитать журнал "Худеем правильно", там куча диетических рецептов :girl_smile:

Поделиться сообщением

"Мой Ребенок" и приложения к нему!

Поделиться сообщением

А мне нравится "Будуар", "люблю готовить", и еще люблю журнал "Вышиваю крестиком" (в нам кроме схем, есть еще и статьи, и письма читателей, что мне и нравится)

Поделиться сообщением

Сейчас покупаю  всевозможные журналы,связанные преимущественно с беременностью,родами,детишками.А раньше только космополитан. :good:

Поделиться сообщением

Мне не нравится когда в журналах автор статьи обращается к читателю на "ты".

Вот меня это тоже раздражает. Сама женских журналов не покупаю, бывает читаю, если на работу принесут или в парикмахерской. Женские журналы - муть мутью, впечатление как и у Жасмин, либо авторы дебилы, либо своих читательниц за дебилок считают. А сами стебутся над ними))))

А вот журналы типа "Караван историй" иногда покупаю.

Поделиться сообщением

Постоянно покупаю два журнала: Приусадебное хозяйство и Люблю цветы. А так когда на работе, читаю все подряд, сколько время позволит(а работаю я на почте и выбор большой - от детских журналов до специализированной литературы)

Поделиться сообщением

я покупаю Караван историй, когда беременная ходила - 9месяцев, мой ребенок

Поделиться сообщением

Мне по работе ежемесячно бесплатно присылают ссылку на электронную версию журнала "Беременность & Роды.ru" (раньше это было 2 отдельных журнала - "Роды.ru" и "Беременность.ru" соответственно). Если кому-то интересно почитать, могу делиться ссылкой :)

Поделиться сообщением

Вконтакте нашла Marie Claire Russia журнал. Бывает довольно интересно, только они помешаны на королевской семье - надоедает.

А так - психолоджи и космо вне конкуренции.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...