Перейти к публикации

Женские журналы

Что периодически покупаете почитать, полистать, картинки посмотреть?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Я тоже читала "Мой ребенок", 1,5 года покупала его, но что-то он поднадоел, стала не дочитывать или только картинки смотреть... не покупаю больше.

Космо покупаю 1 раз в год, мартовский номер. Весной больше всего хочется как-то преобразиться... смотрю что носят люди в этом сезоне :rolleyes: :lol:

Больше года покупаю "Вязание ваше хобби", вижу новый номер - аж трясёт, так я его хочу :lol:, больная до вязания. Мб я не профессионал но очень уж люблю вязать, пока вещь не довяжу - хоть с голоду все пусть умрут, а не брошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hloya, а показать вязалочки? Мы тоже посмотрим, может схемкой какой поделишься или расскажешь как вязала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала тоже журнал "Мой ребенок", сейчас перестала, т.к. всё есть в сети, даже сайт этого же журнала ;) Вобще в инете можно найти любую информацию, также с картинками, отзывами и т.д. Так что необходимость в журналах не ощущаю. А журналы типа Космо и Гламур не люблю, какие-то они "пустые"-не о чём, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hloya, а показать вязалочки? Мы тоже посмотрим, может схемкой какой поделишься или расскажешь как вязала?

 

Покажу :)

 

А журналы типа Космо и Гламур не люблю, какие-то они "пустые"-не о чём, на мой взгляд.

 

А я в Космо картинки смотрю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я частенько покупаю GEO или Вокруг света. Много чего интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше очень нарвился Гала Биография.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я периодически покупаю "In Style" - сегодня за июнь -июль.... мне нра:

 

56e6681e4c85t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не было интернета покупала детские журналы (Мой ребенок, Счастливые родители), теперь всю информацию можно прочитать здесь. Изредка покупаю Космо, иногда балую себя Караваном историй. А сейчас форум наткнул меня на мысль о библиотеке и есть огромный список книг который (большое спасибо всем за отзывы) мне теперь хочется прочитать. Так что журналов я теперь долго покупать не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно не покупаю журналы, а скачиваю :) Читаю иногда "Идеи вашего дома", "Ручная работа", "Домой", "Психолоджи", кулинарные всякие..."Гастроном", покупаю "Люблю готовить". Подобные "Космо" не перевариваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я года 1.5 каждый месяц покупала журнал "Добрые советы", но вот уже как год не покупаю, т.к. содержание статей стало отвратительным. Журнал превратился из интересного, познаватаельного, разностороннего в скучный, однообразный, плосский, пустой по своему содержанию. Куча страниц с рекламой, которая надоела и по ТВ, куча статей про то, как заполучить в свои "щупальцы" принца на белом коне, и про то, какие мужчины вокруг недалекие такие болванчики, с большими барсетками и все ждущие и желающие того, когда же их охмурит и устроит под каблучок какая-нибудь пустозвонная девчушечка , у которой все мыли только о том, как она выглядит утром на остановке, какую позу занять перед компьютером на работе, на обед съесть один или два листика салата, ну и все в таком духе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я года 1.5 каждый месяц покупала журнал "Добрые советы", но вот уже как год не покупаю, т.к. содержание статей стало отвратительным. Журнал превратился из интересного, познаватаельного, разностороннего в скучный, однообразный, плосский, пустой по своему содержанию. Куча страниц с рекламой, которая надоела и по ТВ, куча статей про то, как заполучить в свои "щупальцы" принца на белом коне, и про то, какие мужчины вокруг недалекие такие болванчики, с большими барсетками и все ждущие и желающие того, когда же их охмурит и устроит под каблучок какая-нибудь пустозвонная девчушечка , у которой все мыли только о том, как она выглядит утром на остановке, какую позу занять перед компьютером на работе, на обед съесть один или два листика салата, ну и все в таком духе....

Это точно. Я покупала этот журнал более 2 лет и ещё "Лизу" и обнаружила повторение статей в этих журналах, да еще и в номерах одноименного издания. В "ДС" статья повтоялась 3 раза с разницей в 7-8 месяцев.

Было интересно читать "Мой ребенок". Много позноваптельного, но к нему остыла, а так покупала и читала года 2. А вот "Мама, это я" вообще разонравился, темы задаются интересные, а информации мало.

Зато люблю "7 дней".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...