Перейти к публикации

Книги про воспитание детей


Russ

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста книжки про детскую психологию?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много ХОРОШИХ и разных книг для родителей и тех, кто готовится к рождению ребёнка, тут http://books.dobre.ru/

там справа список авторов, всё можно скачать.

У меня не открывается книга Ю. Гиппенрейтер "Общаться с ребёнком. как?", может у кого-нибудь есть ещё ссылочка, где можно скачать эту книгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста книжки про детскую психологию?????

 

Андрей Курпатов Первое руководство для родителей СЧАСТЬЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА

 

много ХОРОШИХ и разных книг для родителей и тех, кто готовится к рождению ребёнка, тут http://books.dobre.ru/

там справа список авторов, всё можно скачать.

У меня не открывается книга Ю. Гиппенрейтер "Общаться с ребёнком. как?", может у кого-нибудь есть ещё ссылочка, где можно скачать эту книгу.

http://flibusta.net/b/197711

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, правда, ни в одном формате у меня не открывается, но можно прямо с сайта читать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже книга Комаровского есть,мне нравится,а еще мне тоже Курпатова рекомендовали,но пока не купила.Прочла "Материнские путы любви" Анатолия Некрасова,тоже понравилась,это наш психолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Спасибо большое, правда, ни в одном формате у меня не открывается, но можно прямо с сайта читать. :)

Василек, можно скачать программу на комп "FB 2 to any", она формат FB (который есть на этом сайте) переводит в разные другие... Я так с этого сайта качаю книги дочке на мобильник, а сыну на приставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже книга Комаровского есть,мне нравится

а это разве про воспитание книга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прочитала Курпатова "Счастье вашего ребенка" и Гиппенрейтер "Родителям: как быть ребенком". Про первую книгу думаю, уже наслышаны все, а вторая книга - собрание детский воспоминаний знаменитых людей: Станиславского, Прокофьева, Цветаевой, Юнга, Рихтера и многих других. В общем, эти книги буквально проглотила. А сейчас читаю Тимошенко и Леоненко "Как общаться с ребенком, что бы он рос счастливым, и как оставаться счастливым, общаясь с ним". Ну как-то она у меня вообще не идет. То ли построение глав в книге корявое какое-то, то ли язык скучный. В общем, не знаю - вроде и написаны там правильные, хорошие вещи, но у меня они почему-то в голове совсем не оседают. Мучаю ее уже второй месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая книга лежит,все руки не доходят

post-2560-0-17842300-1340464136.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже книга Комаровского есть,мне нравится

а это разве про воспитание книга?

про воспитание... родителей ;-)

чтобы адекватными росли и поменьше бабулькиных советов слушали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в свое время очень помогла книга

“Первый год с малышом. Как мы учились быть папой и мамой”

Автор: Ирина Чеснова

Жизненно! Позитивно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая книга "Обющаться с ребенком: как". Автора не помню, если интересно, поищите по названию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...