Перейти к публикации

Стираете ли вы новую одежду?


Натали

Рекомендованные сообщения

Соглашусь с Франтик. Не понятно кто ее мерил, до того как я положила глаз на одежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не стираю))) кроме детского, а иногда просто проглаживаю, вообщем оринтируюсь по ситуации (труселя например стираю, хотя их вроде не должны мерить запрещено законом) а вы когда меряете в магазе вы думаете о том, что эту вещь уже меряли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не стираю))) а вы когда меряете в магазе вы думаете о том, что эту вещь уже меряли?

одно дело я быстро одела и сняла (ну в принципе я каждый день душ принимаю), а другое дело- носить эту вещь постоянно. Да и детскую я тоже стираю, вряд ли ползунки и распашонки меряют детишки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взрослое не стирала, пока не стала чесаться от новой блузки. Не стала стирать, потому что боялась, что вид потеряет. Долго я не могла понять, от чего такая чесотка именно плеч и спины. На аллергию грешила, а оказалось все намного проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, на каких складах валяются те вещи, которые потом мы покупаем. Всегда стираю, просто не обычную стирку запускаю, а экономичный/сокращенный режим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Не стираю, кроме детского и нижнего белья, только проглаживаю...

И я также! Только еще и постельное стираю! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...