Перейти к публикации

Наука или традиции?


Karinka

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Всем привет! Вот интересно, что выбирают женщины/девушки в 21ом веке: шампуни с новейшими разработками или «бабушкины» рецепты?

    • Старинные рецепты
      6
    • Научные разработки
      17


Рекомендованные сообщения

Божья коровка

ой ,забыла предупредить что подходит только для темненьких,она ж красится :)

интересно,у меня концы вечно выгоревшие- заметно светлее корней, можно надеяться что масочка их притемнит?? ну в любом случае хочу попробовать..

а еще с горчицей- шоб росли :crazy:

и ламинирование с желатином.. дошли бы руки хоть до чего-нить :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ламинирование с желатином.. дошли бы руки хоть до чего-нить :girl_sigh:

я какое-то время баловалась таким ламинированием. На мне эффекта никакого, забросила это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а может просто масло какао наносить? подумалось мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а может просто масло какао наносить? подумалось мне

можно и масло,но в комплексе яйцо+какао+кефир будет лучше. я наносила на кончики кокосовое масло,тоже классное,то волосы жирные после него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кокосовое масло оооочень нравилось..только вот закончилось :girl_sigh: из Тайланда привозили... кого б туда отправить :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А вот и нет рекламы никакой :blum3: зато сколько рецептов узнали полезных. Эх, если б завтра не на ДР идти, сегодня бы поэксперементировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кокосовое масло оооочень нравилось..только вот закончилось :girl_sigh: из Тайланда привозили... кого б туда отправить :562108:

я сама кокосовое масло делала, возни конечно много,зато 100% натуральное и без химикатов :) волосы обалденно пахнут,блестят,но объем теряется,т.к. волосы становятся тяжелыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хлебный шампунь люблю, только сначала мякиш нужно в воде размочить, на нескольо часиков. для ленивых-желток, этот как шампунька пенится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кокосовое масло оооочень нравилось..только вот закончилось :girl_sigh: из Тайланда привозили... кого б туда отправить :562108:

я сама кокосовое масло делала, возни конечно много,зато 100% натуральное и без химикатов :) волосы обалденно пахнут,блестят,но объем теряется,т.к. волосы становятся тяжелыми

сколько ты брала кокосов и сколько получилось масла? из наших кокосов кажется нереальным что-н добыть :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один средний кокос,получилось примерно 1,5 столовые ложки.но учитывая что его нужно брать очень мало,то хватило надолго (я на кончики наносила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кокосовое масло продается, купить его не проблема. масло ши - тоже, если что. я ши мажу пятки-локти, иногда делаю маски на лицо. офигенский результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кокосовое масло продается, купить его не проблема. масло ши - тоже, если что. я ши мажу пятки-локти, иногда делаю маски на лицо. офигенский результат.

а где ши покупаешь? мне оно тоже нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...