Перейти к публикации

Питание в школах


Натали

Рекомендованные сообщения

Блин, я что невкусно готовлю?!!
Есть ряд людей, которым нравится именно столовская еда. Я вот лет до 20 такой была, хотя мама у меня хорошо готовила...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я что невкусно готовлю?!!
Есть ряд людей, которым нравится именно столовская еда. Я вот лет до 20 такой была, хотя мама у меня хорошо готовила...

аналогично..

после окончания педа я туда ещё регулярно заходила поесть, хотя мама у меня просто гений готовки))))

я вот тут недавно кушала в 10 ой школе в столовой и попала как раз на перемену там детишек кормили как я понимаю Бесплатным завтраком, время как раз было 10 утра, класс 2-3 , ( :crazy: кошмар они так все галдят, кричал, крутятся, веряттся, все в костюмах так красиво одеты. а из столовой выходят уже кто во что горазд, ну это отступление :crazy: ) Так вот давали им компот, запеканку и апельсин, так почти вся запеканка пошла в отходы, апельсины правда все забрали компот тоже так себе пили, но многие дети за свои деньги покупали пиццы и ели их прямо на окошке ничем при этом не запивая, ну вот вопрос, зачем если дают вкусную запеканку)

потому что почти все дети не едят запеканку!!! не важно из чего она
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любит "закипанку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любит "закипанку"

это редкость) у кого не спрошу, дети не едят "нечто запечёное", а едят макароны, сосиски и пельмени)))) (это не значит, что родители таком всегда кормят, просто вкусы вот такие)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, потому что я ее дома не делаю практически никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я обожаю запеканку из всего :)

но не делаю дома, т.к. кроме меня её никто есть не будет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любит сходить к бабушке в школу, покушать в столовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший в 10 школе ест практически все (даже то, что дома не ест), да еще и добавки может несколько порций слопать. Ему очень нравится. учителя,наверное, думают, что я его дома не кормлю, а он просто любит столовскую еду. Хотя и дома он потом плотненько обедает. Наверное, он просто любит поесть :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший в 10 школе ест практически все (даже то, что дома не ест), да еще и добавки может несколько порций слопать. Ему очень нравится. учителя,наверное, думают, что я его дома не кормлю, а он просто любит столовскую еду. Хотя и дома он потом плотненько обедает. Наверное, он просто любит поесть :56be:

Ир, мужик ведь растет, конечно любит покушать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама на обед в школьную столовку хожу, вкусно и по деньгам просто смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама на обед в школьную столовку хожу, вкусно и по деньгам просто смешно

А посторонних пускают в школу? Там строгие вахтеры сидят и спрашивают, кто такой, зачем пришел? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, вообще ничего не спрашивают, не останавливают даже, заходи кто хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...