Перейти к публикации

Что-то с памятью моей стало...

поделитесь у кого - нибудь было такое?

namejsis

Рекомендованные сообщения

Пошла выкидывать целофановый пакет, куда были скинуты грязные памперсы. Вместо этого развесила их сушиться на балконе. Опомнилась что делаю что-то не то, когда поправляла застежки, чтоб под весом содержимого они не расстегнулись и памперс не упал на пол.......... blink.gif

Мда!!!! Посмеялась отдуши!!! rofl.gif Ну чтож, и такое бывает!!!

Вот уж действительно смешноlaugh.gif laugh.gif laugh.gif ,но к сожалению это факт ,с памятью действительно беда стала ,и мало этого ,да еще и рассеянность появилась,я то думаю,что все дело в наркозе,после первого наркоза ничего такого не было ,а вот потом с каждым разом все хуже и хуже ,у меня их 4 было и замечаю,что иногда элементарного вспомнить не могу приходится так мозг напрягать, иногда просто слова забываю и не могу вспомнить.sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла выкидывать целофановый пакет, куда были скинуты грязные памперсы. Вместо этого развесила их сушиться на балконе. Опомнилась что делаю что-то не то, когда поправляла застежки, чтоб под весом содержимого они не расстегнулись и памперс не упал на пол.......... :blink:

Soleil, :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот писала я тут раньше, что с головой плохо. Говорили, мол, потом пройдет. Девочки, не проходит, всё записываю, склероз жуткий :))))))) Самое обидное, что могу забыть прочитать, что я записала...

 

Жду мужа на обед в полной уверенности, что у меня всё готово. Он приезжает, "накладывай поскорей", я на кухню, а там пусто.

 

Младшему приготовила покушать, поставила остывать и села вязать. Сообразила, что надо покормить человека, только когда человек подошел ко мне, подергал за подол и сказал "ням-ням!!!" :)))) Довела ребенка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ей!!!похохотала от души :good:

да, девочки темка-то актуальна...

Я вообще очень рада что на чайнике есть свисток , а микроволновка подает сигнал об окончании процесса...

И чтобы на плите ничего не сгорело я параллельно с этим блюдом на огонь ставлю чайник , чтобы его свисток напомнил мне что надо заглянуть на кухню...правда иногда чайник-то и поставлю, но свисток опустить забуду, так по запаху определяю что ПОРА НА КУХНЮ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала и легче стала, что я такая не одна!!! катастрофа, я удивляюсь, как училась и вообще институт закончила, тоже приходится все записывать, когда в магазин иду, что дома сделать сегодня надо, как на работу то выходить!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня туго стало с памятью на людей, раньше не жаловалась, иду по городу со мной здороваются, а кто это и откуда я знаю этого человека не вспомнить, а как зовут и подавно...

а какие продукты надо купить я уже давно записываю, ну не могу я все запомнить, обязательно что-нить да забуду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на меня тоже роды так подействовали.... долго приводила свою голову в порядок.... но сейчас иногда бывает, что забываю слово.... например ключи лежат.... и забыла слово... как называется, смешно конечно........надеюсь скоро все вспомню!:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на меня тоже роды так подействовали.... долго приводила свою голову в порядок.... но сейчас иногда бывает, что забываю слово.... например ключи лежат.... и забыла слово... как называется, смешно конечно........надеюсь скоро все вспомню!:rofl:

 

та у меня давно так))) я на это уже внимания не обращаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно то оно конечно смешно... а с другой стороны и не очень...

я вот временами куртку в холодильник пытаюсь повесить, или вместо чайника фен включаю... :blink:

а еще я уже два раза сварила соски до состояния каши :huh: и один раз ТОЛЬКО ЧТО КУПЛЕННЫЕ НОВЫЕ БУТЫЛОЧКИ... Решила так сказать прокепетить перед использованием и забыла, опомнилась тока когда с кухни дым пошел... :o

Теперь только стеклянные покупаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, определенные проблемы есть... :unsure: Пошла на днях в магазин за курицей для супа. Купила одно, второе, третье... Вечером решила, что пора суп варить и только тут поняла, что курицу я не купила(((( :blink: Зачем ходила?

Мне кажется, что после первых родов так плохо не было. Или это правда сказываются наркозы: за последние три года у меня их было аж четыре :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, смейтесь- смейтесь... А мне вот нифига не смешно было, когда я видела почерневшую полную расплавленной пластмассы новую кастрюлю :girl_sad:

Не, сейчас- то конечно сама над собой угараю... :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...