Перейти к публикации

Что-то с памятью моей стало...

поделитесь у кого - нибудь было такое?

namejsis

Рекомендованные сообщения

Я наверное,с этим уже смирилась.Сапоги месяц найти не могу,что с собой надо взять-забываю.Зато помню то, что муж забывает.Так что в двоём мы прорвёмся! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже после наркоза что-то страшное с памятью творится!!!! Я раньше людям не верила, что такое бывает! А теперь вот бывает пойду на кухню за чем нибудь, пока иду забуду за чем шла. Мне невропатолог сказала пить Пантокальцин для вывода токсинов из мозга и Нейромультивит, это комплекс витаминов группы В именно для головы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже после наркоза что-то страшное с памятью творится!!!! Я раньше людям не верила, что такое бывает! А теперь вот бывает пойду на кухню за чем нибудь, пока иду забуду за чем шла. Мне невропатолог сказала пить Пантокальцин для вывода токсинов из мозга и Нейромультивит, это комплекс витаминов группы В именно для головы

Точно Ксюша,пора и мне начинать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется это все от гормонов, которые во время беременности в организме вырабатываются. У меня это еще с середины беременности начиналось и до 1.5 ребенковых лет примерно. и в магаз со списком всегда, а то пока смотрю на прилавок, думаю то и то куплю. В итоге когда до меня очередь доходит половину забуду. Приходится по второму разу ходить.

И на кухню шла, забывала зачем и в еще куча, уже и не вспомнить. Но чувствовала себя тормозом конкретным :(. Сейчас, вроде уже отошло :).

 

Кэтрин, ну ты дала...я уже представила картину эту с полной коляской продуктов стоит охранник :) :) :) Интересно, а как они искать собирались того кто забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэтрин, ну ты дала...я уже представила картину эту с полной коляской продуктов стоит охранник :) :) :)

Юля, а я-то как ахнула. Натурально, стоял мужик в форме империальский с рацией.

Интересно, а как они искать собирались того кто забыл?

Как-то я об этом не подумала. Охранник-то, может стоял и думал:"Чем тут нас сегодня на ужин кормят?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то я об этом не подумала. Охранник-то, может стоял и думал:"Чем тут нас сегодня на ужин кормят?".

Ага, только размечтался.... а тут ты нарисовалась :). Моёёёё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще после родов была один сполошной тормоз. Такое впечатление, что я из другого измерения. Месяца 2 уж точно так существовала. СЕЙЧАС ПОЛЕГЧАЛО, НО ВОТ ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ ВСЁ РАВНО ПРИБАВИЛОСЬ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, когда ты точно помнишь, как что-то было, а кто-то другой тебе доказывает абсолютно противоположное и катит бочку на твою память!.. Аж до слез бывает обидно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашла в демисезонной куртке во внутреннем кармане бумажку с номером мобильного учительницы нашей. На первом собрании осенью записала, положила и благополучно забыла. А вот позвонить то как надо было и не раз!

Про Империал - все знают что на 1-ом этаже есть посередине "коридора" точка продажи всяких дисков. Такая стойка в виде прямоугольника, а посередине сидит молодой человек. Я однажды выруливала с полной тележкой от стойки с дисконтными картами и засмотрелась на рекламный плакат напротив, который вещал о 40% скидке на мужскую туалетную воду, мэн там такой красивый голым торсом был изображен. Поворачиваю я значит налево, а сама продолжаю любоваться... и тут врезаюсь со всего размаху в угол стойки. Тележку я толкала довольно активно, т.к. всего набрала и собиралась на такси домой ехать. Я даже не сразу поняла, что произошло. Мальчик, который сидел внутри сначала побелел, потом покраснел, потом начал ржать, пытаясь сделать это бесшумно B)

Я чего-то там лепетала, извинялась.... А вокруг еще и народу много мимо проходящего было... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если помнишь, что было. А мне рассказывают случаи из моей жизни, а я их не помню. Вот не было и всё. Потом вроде за пеленой что-то проглядывается. Кошмар!!! Мои друзья мне вспоминают три наркоза. И говорят ,что грех на меня обижаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забываю про кредит...Когда в прошлый раз вспомнили про него чз неделю, я решила хватит и в календаре обвела красным кружочком последние дни месяца. Стыдно вообще, раньше никогда ничего не забывала. А теперь, в магазин только со списком. Тут пришла недавно за продуктами и забыла куда список засунула...Ну это вообще аут и замкнутый круг. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hloya,извини ,но умираю со смеху,как представила картину)))

у меня мозг спит и просыпаться кажется, и не собирается.Первый месяц вообще как в тумане.даже немогла в магазине деньги отсчитать,в магазин до сих пор со списком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...