Перейти к публикации

Что-то с памятью моей стало...

поделитесь у кого - нибудь было такое?

namejsis

Рекомендованные сообщения

Полсе рождения сынули с трудом запоминаю сторонние события, факты из жизни друзей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов до сих пор с памятью нелады,положу что-нибудь, куда-нибудь и потом ищу пол дня.А еще меня стала бесить фраза:Я же тебе говорил,ты что не помнишь???!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это все из-за наркоза во время родов. До родов мне никогда наркоз не делали и память была отличная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

у меня кажется от наркоза... и раньше наркозы делали тоже самое было. Со временем память возвращается, но не целиком :girl_sigh:

В прошлые разы я тренировала ее: учила стихи наизусть.. не знаю это ли или само по себе, но память становилась лучше..

 

А вот в этот раз.. это нечто :blink: профессиональные знания никуда не делись.. но в быту, это какой-то полный аллесссс... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это все из-за наркоза во время родов. До родов мне никогда наркоз не делали и память была отличная...

мне наркоз не делали,а память всё равно куда-то пропадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов до сих пор с памятью нелады,положу что-нибудь, куда-нибудь и потом ищу пол дня.А еще меня стала бесить фраза:Я же тебе говорил,ты что не помнишь???!!!!

 

 

 

это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов очень все сложно стало.

Пишу бумажки на работе и два часа вспоминаю одно слово какое-нибудь.

А вообще, очень часто понимаю, что абсолютно не помню дорогу на работу или с работы... или вещи, которые делаю на "автомате". Страшно сказать, что езжу за рулем... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и легче, что я не одна такая. сразу вспомнила, как во время прогулки положила в Империале денег на телефон (при этом заполняла бумажку), а когда получила уведомление о том, что деньги пришли, позвонила маме и мужу, чтобы узнать, кто мне денег кинул )))

ха-ха))))

зашла в темку убедиться, что у многих что-то с памятью и сосредоточенностью, не только у меня)

вот сейчас в чашку вместо водички кипяченой стала масло растительное наливать

или как-то одеваю ребенка в коридоре, прошу мужа с батареи сапоги его принести, там их не оказывается, смотрю на пол рядом с собой - вот они, это я их сама минуту назад и принесла (аж страшно становится, что такое с головой)

идти в квартире куда-то и забыть за секунды - зачем, это стандартно, это постоянно)). Могу так несколько раз в холодильник заглянуть, пока дверцу открываю, забываю, что хотела там взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

мне "повезло", я всегда была рассеянной, так что роды никак на мне не отразились :lol: я могла и в школу без портфеля придти, и наоборот, домой со школы без него же :girl_sigh: Имена и лица это вообще жесть! Люди бывает на улице здороваются, а я не то что имя, я вообще не помню от куда я их знаю! Все что по работе- записываю, иначе кранты )) вообще стараюсь все фиксировать в блокнотики, но вот беда- у меня их несколько и я бывает не помню что и в какой записала :lol: Единственное всегда помню кто мне что сказал/сделал хорошего, и- увы, плохое помню тоже досконально :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше отличалась педантизмом и хорошей памятью. До сих пор иногда родные ко мне по старинке обращаются с просьбами типа "напомни мне, кстати....." потом повисает пауза и - "...ну да.... это теперь не к тебе" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше отличалась педантизмом и хорошей памятью. До сих пор иногда родные ко мне по старинке обращаются с просьбами типа "напомни мне, кстати....." потом повисает пауза и - "...ну да.... это теперь не к тебе" :crazy:

:lol:

вот интересно, а не может быть это связано с остеохондрозом, вследствие которого кровоснабжение головного мозга ухудшается ...я-то на него больше грешу, чем на что-либо другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, а не может быть это связано с остеохондрозом, вследствие которого кровоснабжение головного мозга ухудшается ...я-то на него больше грешу, чем на что-либо другое

рада бы списать на остеохондроз, да совесть не позволяет :)

в моем случае точно дело в перемене системы ценностей с карьеры на моих драгоценных. Важнее детей у меня сейчас ничего нет. А раньше мозги были заняты преимущественно работой, работой и еще раз ею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...