Перейти к публикации

Что-то с памятью моей стало...

поделитесь у кого - нибудь было такое?

namejsis

Рекомендованные сообщения

Ага, смейтесь- смейтесь... А мне вот нифига не смешно было, когда я видела почерневшую полную расплавленной пластмассы новую кастрюлю :girl_sad:

Не, сейчас- то конечно сама над собой угараю... :girl_smile:

 

да честно говоря смешного то мало, так не дай бог и квартиру спалить можно, оставишь что-н и уйдешь тьфу-тьфу. может попробовать себя конторолтровать, чаще ходить и проверять все ли в порядке, перед уходом лишний раз проверить не помешает, зато спокойнее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а частенько макароны к кострюле прижариваю пока варю, один раз капусту тушила, так опомнилась когда капуста на 5 см к кастрюле пристала)))))

ща ставлю таймер когда в духовке чет делаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ставлю таймер на выключение или будильник, чтоб не забыть напрочь о включенной плите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, что совсем ничего не помню, но почитав - не все так плохо, на приборы, готовку еще памяти хватает  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, что совсем ничего не помню, но почитав - не все так плохо, на приборы, готовку еще памяти хватает  :good:

ну после трех таких вот опытов я уже слежу за собой, еду кстати ни разу не палила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, что совсем ничего не помню, но почитав - не все так плохо, на приборы, готовку еще памяти хватает  :good:

ну после трех таких вот опытов я уже слежу за собой, еду кстати ни разу не палила...

 

повезло тебе, а у меня пока легкий дымок с кухни не пойдет, не вспомню что у меня что-то готовится)) хотя в последнее время с этим как то проблем нет) :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

повезло тебе, а у меня пока легкий дымок с кухни не пойдет, не вспомню что у меня что-то готовится)) хотя в последнее время с этим как то проблем нет) :girl_wink:

молодец, значит не все потеряно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, смейтесь- смейтесь... А мне вот нифига не смешно было, когда я видела почерневшую полную расплавленной пластмассы новую кастрюлю :girl_sad:

Не, сейчас- то конечно сама над собой угараю... :girl_smile:

И тут я не одна такая, Тоже поставила кипятиться соски в новой кастрюле, которую мама на свадьбу подарила, сама пошла кормить сисой мелкого и уснула вместе с ним. проснулась от того, что вся квартира провоняла жуткой химией - это соски расплавились, вода в кастрюле вкипела и соски разложились, от них ничего не осталось вообще. Кастрюля черная, пришлось ее выкинуть и топать с мелким гулять, открыв дома все форточки и балконы. Кастрюлю жалко...

А вообще у меня какой-то рассеяный склероз - мало того,что забываю еще и жутко рассеянная, могу купить какую нибудь ненужную фигню в магазине, а то что нужно не куплю. Мобильным телефоном домофон подъезда пытаюсь открыть, выхожу в кухню и забываю зачем иду, интересно это когда-нибудь закончится. Я бы таблетки какие-нибудь попила, но мелкого грудью кормлю, то есть таблетки отменяются... Беда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бывает у всех, жизнь такая.. Надо себя любить и подпитывать, не только вкусностями, но и полезными витаминками.. Мы принимаем всей семьёй. Пишите в личку - дам ссылку на информацию подробнее.

Да, приобретение через сеть - зато напрямую от производителя. Компания российская, рецепты народные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и легче, что я не одна такая. сразу вспомнила, как во время прогулки положила в Империале денег на телефон (при этом заполняла бумажку), а когда получила уведомление о том, что деньги пришли, позвонила маме и мужу, чтобы узнать, кто мне денег кинул )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже случаются какие-то провалы в памяти.причём постоянно.Хожу целый день и вспоминаю,что утром муж сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно на работе телефон звонит, понимаю трубку и состоялся такой разговор:

Позвонивший:

-Бла-бла-бла, мы хотим выслать вам материалы по семинару

я:

- Хорошо, вы как хотите отправить, по е-мейлу или...

прикрываю трубку телефона, обращаюсь к коллеге, тыкая пальцем в телефон:

- Лена, это что?

- эээээ... Факс это...

Я возвращаю трубку к уху и продолжаю:

- по е-мейлу хотите прислать, или по факсу?

 

 

Вот такие вот провалы случаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...