Перейти к публикации

Что-то с памятью моей стало...

поделитесь у кого - нибудь было такое?

namejsis

Рекомендованные сообщения

Девочки,кушайте больше полиненасыщенных жирных кислот!

Это кто такие и чего такого скушать, чтобы объесться этими кислотами? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Некрасова
Девочки,кушайте больше полиненасыщенных жирных кислот!

Это кто такие и чего такого скушать, чтобы объесться этими кислотами? :)

 

Эти кислоты находяться в рыбьем жире( красная рыба),оливковое масло или бывают БАДы с содержанием ПЖК( могу посоветовать лучшие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,кушайте больше полиненасыщенных жирных кислот!

Это кто такие и чего такого скушать, чтобы объесться этими кислотами? :)

 

Эти кислоты находяться в рыбьем жире( красная рыба),оливковое масло или бывают БАДы с содержанием ПЖК( могу посоветовать лучшие)

Эх,надеяться не на что.так и помру дурочкой.Рыбу ем ну по очень великим праздникам,оливковое масло-редко,а бады (типа Омега 3) как проглотишь,так потом час ощущение,будто рыбьего жира наглотался.БЕ_Е_Е_Е!! :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA всё просто, каждый четверг – рыбный праздник. Рыбка она ж полееееезная. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Некрасова
Девочки,кушайте больше полиненасыщенных жирных кислот!

Это кто такие и чего такого скушать, чтобы объесться этими кислотами? :)

 

Эти кислоты находяться в рыбьем жире( красная рыба),оливковое масло или бывают БАДы с содержанием ПЖК( могу посоветовать лучшие)

Эх,надеяться не на что.так и помру дурочкой.Рыбу ем ну по очень великим праздникам,оливковое масло-редко,а бады (типа Омега 3) как проглотишь,так потом час ощущение,будто рыбьего жира наглотался.БЕ_Е_Е_Е!! :bad:

Правильно, в том то все и дело, что низкопробные БАДы и имеют ощущение рыбьего жира. Конечно, можно оставить все как есть, но проблема то никуда не денется. А самое главное, что нехватка ПНЖК ведет еще и к другим не очень приятным вещам( выпадение волос, старение кожи и т.д.) Мне кажется, что лучше подкорректировать свой рацион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбу и масло именно оливковое ем , не отказываю себе в них никогда, рыба у нас очень часто, потому как это одно из немногого, что ест мой сын. Ну и я с ним вместе ем. Но волосы лезут как с кошки драной, а памяти нет, вообще никакой. Провалы в памяти после беременности и родов это особенные провалы, мне кажется это только временем поправится. А может не поправится :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Некрасова
Рыбу и масло именно оливковое ем , не отказываю себе в них никогда, рыба у нас очень часто, потому как это одно из немного, что ест мой сын. Ну и я с ним вместе ем. Но волосы лезут как с кошки драной, а памяти нет, вообще никакой. Провалы в памяти после беременности и родов это особенные провалы, мне кажется это только временем поправится. А может не поправится :crazy:

 

Будем надеяться что все пройдет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такая рассеянная :unsure: Вообще кошмар! Девчонки спрашивают, зачем я ребёнка в коляске пристёгиванию, она ведь большая уже? А я её потерять по дороге могу и не замечу что выпала :girl_sigh: Иду, о чём-нибудь думаю, ничего вокруг не вижу... Лучше уж пристегнуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Некрасова

ДА !!!Девчонки, ну вы даете!! И о чем же вы таком думаете?...Наверное мечтаете о большой любви? Правда , я вчера тоже прошла свой этаж, поднимаюсь такая, и думаю, что-то не то, может вообще не туда зашла( хотя ведь домофон) Остановилась в шоке, оказывается вместо третьего уже на пятом . И на "старуху бывает проруха", хотя думала не о любви!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, я думала я одна ракая!!!! Мож пройдёт со временем? Я всё смеюсь, что малявочка вместе с молочком и мозг высасывает!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла выкидывать целофановый пакет, куда были скинуты грязные памперсы. Вместо этого развесила их сушиться на балконе. Опомнилась что делаю что-то не то, когда поправляла застежки, чтоб под весом содержимого они не расстегнулись и памперс не упал на пол.......... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошла выкидывать целофановый пакет, куда были скинуты грязные памперсы. Вместо этого развесила их сушиться на балконе. Опомнилась что делаю что-то не то, когда поправляла застежки, чтоб под весом содержимого они не расстегнулись и памперс не упал на пол.......... :blink:

Мда!!!! Посмеялась отдуши!!! :rofl: Ну чтож, и такое бывает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...