Перейти к публикации

Что-то с памятью моей стало...

поделитесь у кого - нибудь было такое?

namejsis

Рекомендованные сообщения


извиняюсь что не по теме. А какие таблетки пьете? Не из любопытства спрашиваю :562108:

линдинет 20

 

если дальше будем обсуждать таблетки, то давайте уже в соответствующей теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, а ты же еще хотела? Или рано еще? ))

Я вот никогда не забываю про таблетки. НИКОГДА :lol:

Я пока кормлю, так что таблетки еще не для меня. А НИКОГДА не Катей зовут? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, а ты же еще хотела? Или рано еще? ))

Я вот никогда не забываю про таблетки. НИКОГДА :lol:

Я пока кормлю, так что таблетки еще не для меня. А НИКОГДА не Катей зовут? :711909:

Не, ты что, эти друзья никогда меня не подводили, говорю же - когда пью, никогда не забываю :lol: А после Димы мы планировали второго, просто не думали, что так быстро выйдет, но ОК я не пила ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А НИКОГДА не Катей зовут? :711909:

 

Дети, будящие с утра веселыми прыгами по маме - наверно, самая надежная "напоминалка" :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот никогда не забываю про таблетки. НИКОГДА :lol:
я постоянно. редкий месяц без косяков

з.ы. дети, правда, не от таблеток :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

а я хочу определиться какие ОК буду пробовать после завершения ГВ. Только регулярный прием таблеток с моей памятью это сложно было реализовать и до родов, а сейчас не представляю как я вообще буду справляться :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть напоминалки на мобильниках,я ставила на удобное время и всё))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу определиться какие ОК буду пробовать после завершения ГВ. Только регулярный прием таблеток с моей памятью это сложно было реализовать и до родов, а сейчас не представляю как я вообще буду справляться :crazy:

проще всего - привязать к какому-нибудь регулярному событию - например, умылась перед сном - выпила таблетку. или - с утра кофе - выпила таблетку, и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу определиться какие ОК буду пробовать после завершения ГВ. Только регулярный прием таблеток с моей памятью это сложно было реализовать и до родов, а сейчас не представляю как я вообще буду справляться :crazy:

проще всего - привязать к какому-нибудь регулярному событию - например, умылась перед сном - выпила таблетку. или - с утра кофе - выпила таблетку, и т.п.

Поддерживаю, у меня так - уложила мелочь, пошла пить таблетку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я пытаюсь так перед кофе выпивать, но ежкин кот, все ж отвлекает что-нибудь или кое-кто :crazy: сегодня в разных местах квартиры утром вспоминала, что нужно идти таблеточку выпить, так и не дошла, только в обед довелось, после прогулки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, лучше не с утра, а на ночь. потому как с утра - суматоха, а вот вечернюю умывку точно не пропустишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...