Перейти к публикации

Пьяный за рулем - преступник?


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Не вариант для России ))) я за день бы насобирала на полный бак видосов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вариант для России ))) я за день бы насобирала на полный бак видосов)))

Ну почему же не вариант? В Казани уже год,а может больше действует подобная система,представляет собой мобильное приложение,фоткаешь нарушителя и отправляешь в базу гибдд. Муж недавно вернулся с Казани,говорит только ногу над пешим заносишь,уже все водители останавливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Не вариант для России ))) я за день бы насобирала на полный бак видосов)))

Ну почему же не вариант? В Казани уже год,а может больше действует подобная система,представляет собой мобильное приложение,фоткаешь нарушителя и отправляешь в базу гибдд. Муж недавно вернулся с Казани,говорит только ногу над пешим заносишь,уже все водители останавливаются.

во Светик, слышала, иди у своего расспроси так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж разузнала про Казань))) говорит что система работает(" народный инспектор") , НО без денежного вознаграждения заявителю. Нарушители штрафы получают, а вы только моральное удовлетворение за то что виновник поплатится рублём в гос. казну)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ну за моральное я бы тоже согласилась,некоторых уродов так хочется наказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО без денежного вознаграждения заявителю. Нарушители штрафы получают, а вы только моральное удовлетворение за то что виновник поплатится рублём в гос. казну)))

эх, я только порадовалась за людей :( не, морально меня только в случае вопиющего нарушения простимулируешь. А вот если бы материально :rolleyes: подзаработала бы в декрете :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поняла я, с завтрашнего дня везде по городу 38 км :)

Я, понаблюдав за ездой азиатов, теперь так и езжу: по городу 49 (где знаки 50 висят), по трассе 89. Поездки перестали быть постоянным стрессом. И что удивительно, придурков на моем пути тоже стало заметно меньше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gthWUM-R6uI.jpg

 

КАк вам? А?

 

А у нас в Пскове такое уже есть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж разузнала про Казань))) говорит что система работает(" народный инспектор") , НО без денежного вознаграждения заявителю. Нарушители штрафы получают, а вы только моральное удовлетворение за то что виновник поплатится рублём в гос. казну)))

лучше бы фиксированную плату оставили. а то народные мстители станут как гаишники, охотится только за дорогими серьезными нарушениями, а с "мелочевкой" не заморачиваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас http://pln-pskov.ru/automir/aprois/badtp/250075.html

сама в шоке, одноклассница моего среднего сына, они дружили. Жалко, не передать словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас http://pln-pskov.ru/...dtp/250075.html

сама в шоке, одноклассница моего среднего сына, они дружили. Жалко, не передать словами.

какая безответственность со стороны родителей! сволочи((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто очень многие думают, что старшего ребенка уже не нужно пристегивать или на заднем сидении можно не пристегиваться ((( Очень страшно, большое горе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...