Перейти к публикации

Пьяный за рулем - преступник?


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

А если она убила родителей 2 детей, которые сиротами остались?

Но ее дети же ни в чем не виноваты. Их за что наказывать? А им и так уже ой как хреново...

А эти дети в чем виноваты? Чем ее дети лучше этих?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она убила родителей 2 детей, которые сиротами остались?

Но ее дети же ни в чем не виноваты. Их за что наказывать? А им и так уже ой как хреново...

А эти дети в чем виноваты? Чем ее дети лучше этих?

ни чем не лучше, но и ни чем не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти дети в чем виноваты? Чем ее дети лучше этих?

Око за око?

Тогда уж обеспечиваются дети погибших жильем, а виновник всю жизнь выплачивает за него. А если не успевает, то потом его дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тогда уж обеспечиваются дети погибших жильем, а виновник всю жизнь выплачивает за него. А если не успевает, то потом его дети.

Может быть где-нибудь, только не в нашей стране.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухать за рулем - плохо, трезвым ездить - хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж обеспечиваются дети погибших жильем, а виновник всю жизнь выплачивает за него. А если не успевает, то потом его дети.

Может быть где-нибудь, только не в нашей стране.

Я уже поняла, что в нашей стране только закон о публичной расправе на площади будет принят большинством на ура :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти дети в чем виноваты? Чем ее дети лучше этих?

Око за око?

Тогда уж обеспечиваются дети погибших жильем, а виновник всю жизнь выплачивает за него. А если не успевает, то потом его дети.

Хорошо, кто по-вашему должен обеспечить их жильем? Государство? Которое не может других категорий граждан нормально жильем обеспечить, должно обеспечивать жильем на деньги налогоплательщиков (то есть нас с вами) детей пьяного быдла, которому вздумалось сесть за руль в состоянии невменяемости? С какого перепуга???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Государство... должно обеспечивать жильем на деньги налогоплательщиков (то есть нас с вами) детей пьяного быдла, которому вздумалось сесть за руль в состоянии невменяемости? С какого перепуга???

А я такое предложила? :blink:

Я предлагаю, чтобы виновница аварии всю жизнь работала и выплачивала рассрочку за жилье детям, ОСТАВШИМСЯ ПО ЕЕ ВИНЕ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ. И если не успеет все выплатить, то ее дети, внуки, правнуки и т.д. А государство должно этот процесс организовать. То, что кому-то что-то наше государство даст, я уже давно не надеюсь. Ни быдлу, ни не быдлу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если не успеет все выплатить, то ее дети, внуки, правнуки и т.д.

То есть дети и внуки и тем более правнуки отвечают за родителей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если не успеет все выплатить, то ее дети, внуки, правнуки и т.д.

То есть дети и внуки и тем более правнуки отвечают за родителей?

Сначала Вы вообще у них все отобрать предлагаете, теперь Вас возмущает тот факт, кто они могут рассчитываться по долгам накосячившего предка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сначала Вы вообще у них все отобрать предлагаете, теперь Вас возмущает тот факт, кто они могут рассчитываться по долгам накосячившего предка?

Интересно, вы хотели бы всю жизнь расплачиваться за косяки прадеда, которого в глаза не видели? По-моему чушь вообще. Я не предлагала у них все отобрать, я предлагала мамашу не на курорт отправить в места заключения в потолок плевать, а заставить работать и зарплату отдавать потерпевшим. А будет так: она отсидит некое количество времени, перейдет за примерное поведение в колонию-поселение, потом освободится по УДО и будет рублей по 100 перечислять потерпевшим. В лучшем случае они от нее несколько тысяч увидят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ее не на поселение отправили, а в колонию общего режима. И на досрочное освобождение она не может рассчитывать, пока компенсацию не выплатит.

Конечно, это мало за смерть 5 человек. Но хоть не на поселении прохлаждаться будет.

 

лишения свободы сроком на 8 лет в колонии-поселении.Так что будет прохлождаться и домой в отпуск ездить.

 

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/social/217140

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...