Перейти к публикации

Пьяный за рулем - преступник?


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Дарья Лепешинская

53-67-12 дежурная часть ГИБДД по Псковской области. Я тоже одного "сдала" туда.

 

и я тоже ... у нас за домом регулярно в магазинчик ездят за пивом в полуметре от качелей и песочницы по пешеходной зоне :( Вот как бы глобально ситуацию изменить, где просить чтобы блоками проезд закрыли... управляющая компания говорит что это не их вопрос.. а в итоге двора у нас по сути нет.. Мне по зиме даже сигналили несколько раз чтоб в сугроб лезла, уступив "дорогу".. А дороги у нас там нет, тока пешеходные дорожки и типа зеленая зона :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у них нет свободного экипажа и никуда они не поедут :blink:

ага, такие дела, реально нет экипажей (на аварии в городе всего один(!)

а разве экипаж, который оформляет ДТП, носится за нарушителями? я думала, что это разные подразделения, т.к. ДТП Газелька оформляет, а на дорогах стоят и документы проверяют (они и нарушителей ловить должны, по-моему) семерки и форды.

чего-то я запуталась :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у них нет свободного экипажа и никуда они не поедут :blink:

ага, такие дела, реально нет экипажей (на аварии в городе всего один(!)

а разве экипаж, который оформляет ДТП, носится за нарушителями? я думала, что это разные подразделения, т.к. ДТП Газелька оформляет, а на дорогах стоят и документы проверяют (они и нарушителей ловить должны, по-моему) семерки и форды.

чего-то я запуталась :blink:

Нам ДТП семерка оформляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на ДТП сам начальник сразу приехал, потму, что меня стукнуло дите крутых родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дали еще один № телефона деж. части 72-76-75.

Судьба того алководителя не известна, а жаль я бы повеселилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на ДТП сам начальник сразу приехал, потму, что меня стукнуло дите крутых родителей.

ну и чё и чё там?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на ДТП сам начальник сразу приехал, потму, что меня стукнуло дите крутых родителей.

хорошо, что нам - простым смертным, такое "счастье" на дороге не встречалось. мы по-простому - то пьянь какая-то, то невнимательный водитель :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на ДТП сам начальник сразу приехал, потму, что меня стукнуло дите крутых родителей.

хорошо, что нам - простым смертным, такое "счастье" на дороге не встречалось. мы по-простому - то пьянь какая-то, то невнимательный водитель :lol:

а у нас был слишком обидчивый :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все строго, по уставу, я стоял, ждал свет а он меня в зад стукнул, хорошо, что на тормозе ногу держал и близко не подъехал, тоб еще и Матиза бы я стуканул, пара сантиметров оставалось, приехали, головой покачали, ну никак меня виноватым не сделать, тому дали штрафу 100р и отпустили. Выплатили мне сполна страховая, поменял все битые детали на новые, ну гемор конечно, но все жиавы и здоровы, на алкаголь никого не проверяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего проверять то, и так ясно, что он нечаянно. :) А ты откуда узнал, что он дитё крутых родителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у них нет свободного экипажа и никуда они не поедут :blink:

ага, такие дела, реально нет экипажей (на аварии в городе всего один(!)

а разве экипаж, который оформляет ДТП, носится за нарушителями? я думала, что это разные подразделения, т.к. ДТП Газелька оформляет, а на дорогах стоят и документы проверяют (они и нарушителей ловить должны, по-моему) семерки и форды.

чего-то я запуталась :blink:

ну,может, и разные, я вот про это не в курсе. Но народу реально мало, кадровик сказала их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты откуда узнал, что он дитё крутых родителей?

Дык папик сразу подкатил, позвонил и через 10 минут приехали уже, ждать бы мне 10 часов на морозе, 30 декабря, пятницу вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...