Перейти к публикации

Пьяный за рулем - преступник?


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Ну, ну...Давайте на личности переходить-то не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, давайте будем!! А то разговор будет скучный политкорректный вялый быстро закончится

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в случае, когда трезвых нет в компании, а приятель пострадал и нуждается в мед.помощи, можно пьяному доехать до трассы, а там опять же поискать трезвого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а знаете как у пьяных чешется куда-либо поехать, вот только у некоторых почешется почешется и перестанет или друзья НОРМАЛЬНЫЕ уговорят что ехать не надо, а некоторые и поедут ещё и до 200 км разгонят тачку и что либо сам труп что не мудрено, а ещё и сам выживет, а за собой 3-5 жизней утащит.. Реально то, что сейчас происходит у нас на дорогах это война прям какая-то люди умирают как на фронте, УЖАС...... Дороги надо делать безопаснее и штрафы выше и уж наконец-то ввести СМЕРТНУЮ казнь, ну сбил он 7 человек на смерть, что 9 лет и дальше гулять пошел, пусть даже и пешком, нет такогобыть не должно, демократия блин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такие. Буквально вчера в новостях показывали. В школьных машинах стоят. Если "учуял" прибор, мотор не заведется

Наши уже смекнули, можно попросить трезвого товарища дунуть и заведется, смекалка :)

Вот вы стали бы дуть пьяному человеку? А если бы он потом попал в дтп, совесть вас бы не съела?

Я бы не стала дуть. Поручаться за пьяного, по-моему, глупо. Извините, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такие. Буквально вчера в новостях показывали. В школьных машинах стоят. Если "учуял" прибор, мотор не заведется

Наши уже смекнули, можно попросить трезвого товарища дунуть и заведется, смекалка :)

Вот вы стали бы дуть пьяному человеку? А если бы он потом попал в дтп, совесть вас бы не съела?

Я бы не стала дуть. Поручаться за пьяного, по-моему, глупо. Извините, если что.

вот он наш менталитет налицо!! а много таких, кто стал бы. Хотя, это,конечно, чаще всего мужчины, и помоложе которые, безбашенные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от чего ж мужчины и сразу безбашенные? В этой теме есть Оля и Света, кто не отрицают форс-мажорного момента. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от чего ж мужчины и сразу безбашенные? В этой теме есть Оля и Света, кто не отрицают форс-мажорного момента. :)

в их примере за руль может сесть тот, кто дует)))) это частный случай, форс-мажор-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих и пьянство за рулем частный случай, который случился впервые или не часто. По мне это не смягчает вины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже демагогия, я про смягчение вины и не писала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это частный случай, форс-мажор-то

а о чем тогда тут писала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно преступник! подвергает опасности свою жизнь, и жизнь окружающих! я бы пожизненно прав лишала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...