Перейти к публикации

Пьяный за рулем - преступник?


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

у нас друг попался с перегарчиком после вчерашней гулянки. лишили прав.что вы там советуете ,смертную казнь или пожизненное? а может в колонию его лет на 15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас друг попался с перегарчиком после вчерашней гулянки. лишили прав.что вы там советуете ,смертную казнь или пожизненное? а может в колонию его лет на 15?

мне кажется, ваш друг себя уже наказал :huh: у него ж в крови, видать, был алкоголь, а не просто перегарчик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас друг попался с перегарчиком после вчерашней гулянки. лишили прав.что вы там советуете ,смертную казнь или пожизненное? а может в колонию его лет на 15?

мне кажется, ваш друг себя уже наказал :huh: у него ж в крови, видать, был алкоголь, а не просто перегарчик..

конечно . насколько я знаю алкоголь держится в крови 3 суток. или я ошибаюсь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас друг попался с перегарчиком после вчерашней гулянки. лишили прав.что вы там советуете ,смертную казнь или пожизненное? а может в колонию его лет на 15?

мне кажется, ваш друг себя уже наказал :huh: у него ж в крови, видать, был алкоголь, а не просто перегарчик..

конечно . насколько я знаю алкоголь держится в крови 3 суток. или я ошибаюсь? :)

У каждого человека алкоголь выводится из организма в разные сроки. Этот процесс зависит от ряда факторов. В первую очередь, это вес человека. При меньшем весе алкоголь выводится дольше. В организме женщины он задерживается на 20% дольше, чем у мужчин. Так же - чем больше выпил человек, тем дольше в его крови будет содержаться алкоголь. Плюс зависит от крепости напитка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас друг попался с перегарчиком после вчерашней гулянки. лишили прав.что вы там советуете ,смертную казнь или пожизненное? а может в колонию его лет на 15?

Свет, ты серьезно спрашиваешь? :blink: ты действительно не понимаешь разницу между "перегаром с утра", или вываливающимся из салона авто телом, которое даже не помнит как туда село :blink: мой муж, если вчера сильно погулял, или не садится с утра за руль, прося напарника до работы докинуть, или едет, надеясь на "авось повезет".

Про смертную казнь или пожизненное я, лично, имела ввиду для таких (там вся жесть в поведении виновников аварии):

http://youtu.be/bNxE_-3IS0U

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголь в крови присутствует и у "с перегаром с утра" и у "вываливающимся из салона авто телом, которое даже не помнит как туда село".а значит они вдвоем попадают под статью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголь в крови присутствует и у "с перегаром с утра" и у "вываливающимся из салона авто телом, которое даже не помнит как туда село".а значит они вдвоем попадают под статью.

ну так у статей-то бывают пункты... сомневаюсь, что "перегар" способен спровоцировать крупную аварию с кучей трупов. И промили в крови разные. Поэтому для "перегара" - одна ответсвтенность (лишение прав на 1.5 года), а у "тела" - должна быть другая... а сейчас ведь по идее, у всех ответственность одинаковая. к тому же, мне кажется, что человек, который едет с утра на работу после гулянки, все-таки побаивается что его остановят, и не хочет лишаться прав, нарушая правила, значит едет аккуратно. А тело, которое не соображает куда и зачем едет, может сделать все что угодно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголь в крови присутствует и у "с перегаром с утра" и у "вываливающимся из салона авто телом, которое даже не помнит как туда село".а значит они вдвоем попадают под статью.

Свет, ну это демагогия, тесты же определяют не сам факт алкоголя в крови, а и его количество.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголь в крови присутствует и у "с перегаром с утра" и у "вываливающимся из салона авто телом, которое даже не помнит как туда село".а значит они вдвоем попадают под статью.

Свет, ну это демагогия, тесты же определяют не сам факт алкоголя в крови, а и его количество.

правильно! но на данный момент допустимая доза ноль промилле. и по нынешним законам без разницы 0,3 у тебя или 2 ,наказание для всех одинаковое. значит нужно пересматривать и этот момент. или всё же всех сажать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, не надо пить накануне дня, когда сядешь за руль. Алкоголь зло!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек, который едет с утра на работу после гулянки, все-таки побаивается что его остановят, и не хочет лишаться прав, нарушая правила, значит едет аккуратно.

аккуратно-неаккуратно, это не важно. в частности, алкоголь значительно замедляет скорость реакции. так что мой вердикт и в таком случае однозначный - виновен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек, который едет с утра на работу после гулянки, все-таки побаивается что его остановят, и не хочет лишаться прав, нарушая правила, значит едет аккуратно.

аккуратно-неаккуратно, это не важно. в частности, алкоголь значительно замедляет скорость реакции. так что мой вердикт и в таком случае однозначный - виновен.

ну так что казним или посадим на 15 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...