Перейти к публикации

Пьяный за рулем - преступник?


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Может безалкогольное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может безалкогольное?

семерку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шоке сегодня были. Едет мужик и прямо за рулем пиво хлещет :mad:

может, окружающих троллит и у него там чай? знаю такой прикол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шоке сегодня были. Едет мужик и прямо за рулем пиво хлещет :mad:

может, окружающих троллит и у него там чай? знаю такой прикол

Дебильный прикол, если честно :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяный за рулем преступник, преступник и еще раз преступник. Вы себе не представляете сколько народа у нас ездит будучи лишенными права управления за алкашку и повторно бухают за рулем и под наркотой ездят. жесть что творится. и новая статья порядок на дорогах не обеспечивает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебильный прикол, если честно :girl_sigh:

согласна

у кого на что мозгов хватает, увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осуждала эстонцов за то,что они стучат постоянно за все правонарушения на дорогах.

Но тут бы и я стуканула,сразу бы позвонила в ГИБДД,сообщив номера и марку машины.Не знаю конечно приняли бы наши гаишники меры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть телефон доверия штоле. там наговариваешь координаты и номера марку машины. гайцы реагируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть телефон доверия штоле. там наговариваешь координаты и номера марку машины. гайцы реагируют

А если не по телефону доверия, а по 112 сообщить, не среагируют что ли?

Осуждала эстонцов за то,что они стучат постоянно за все правонарушения на дорогах.

Но тут бы и я стуканула,сразу бы позвонила в ГИБДД,сообщив номера и марку машины.Не знаю конечно приняли бы наши гаишники меры...

Анют, а почему ты осуждала? Если ты видишь неадекватного водилу, неужели не возникает мысли, что твой ребенок может дорогу переходить через какое-то время как раз там, где это неадекват поедет. Это называется не стучать, а исполнить гражданский долг. Я бы медали таким "стукачам" или премии выдавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и стуканули, ага. Просто по 112

 

Еще не хватало, чтобы он врезался в кого или сбил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информацию по пьяным водителям можно сообщать как по телефону 112, телефонам доверия и прочим. Везде информацию отработают, но как правило, информацию просто будут передавать следующему должностному подразделению, пока она не дойдет до фактического исполнителя, время будет упущено много. По опыту - самая длинная "цепочка" у меня была при звонке на 112))

Самое же эффективное, на мой взгляд, это звонить прямо в Центр управления нарядами ГИБДД (телефон 72-76-75, запишите в мобильный, но не стоит туда звонить по пустякам), который находится на ул. 128 Стрелковой дивизии, так как именно там вашу информацию принимает дежурный, и сразу же передает нарядам ДПС, которые находятся ближе всего к указанному вами месту. Так же, телефон доверия неплохо работает, но иногда бывает медленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...