Перейти к публикации

Пьяный за рулем - преступник?


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Свет, че-то у меня по ссылке нет видео

хм... у меня показывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья Лепешинская

а где это случилось и в какое время?

С Вашего разрешения могу скинуть фото/видео в мотогруппы, вдруг кто узнает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где это случилось и в какое время?

С Вашего разрешения могу скинуть фото/видео в мотогруппы, вдруг кто узнает

А если узнает, думаешь скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где это случилось и в какое время?

С Вашего разрешения могу скинуть фото/видео в мотогруппы, вдруг кто узнает

А если узнает, думаешь скажет?

Все мотоциклисты, как и все врачи за одно!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где это случилось и в какое время?

С Вашего разрешения могу скинуть фото/видео в мотогруппы, вдруг кто узнает

А если узнает, думаешь скажет?

Все мотоциклисты, как и все врачи за одно!!! :crazy:

но ведь есть ещё и гражданская позиция - пьяному за рулём (не важно чего) не место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Неправда. Не за одно. Пьяных уродов среди мотоциклистов не любят.

Вот из-за таких ездунов все мотоциклистов и считают уродами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже по совету одного мотовладельца написала в соответствующее сообщество, на что получила ответ :

- "предлагаю бороться самостоятельно, а не ставить ультиматум мотосообществу...я тебе больше скажу, ни на одном мотофоруме нет аналогичных тем, догадайся почему" или " Я слежу за собой, и искать я не собираюсь кого либо, на это есть Гаи !Если бы он натворил действительно беду то тогда можно было бы и по искать, но все же живы и здоровы!!!"

этим всё сказано...

хотя лукавить не буду, нашлись среди байкеров достойные и неравнодушные люди, которые обещали посодействовать в поиске и проинформировать меня если всплывет какая-либо информация. я всё же надеюсь на регистратор со встречки, ведь так много машин успело проехать,ну неужели никто не видел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

После аварии на Рижском, в которой под колесами мота погибла девушка и пострадал парень для мототранспорта перекрыли движение по центральным улицам Пскова.На Октябрьском в районе центральной аптеки, правда и раньше знак висел, но за него никогда сотрудники ДПС не дрючили. Среди мотосообщества авария вызвала резко отрицательное отношение к байкеру - виновнику страшной аварии, среди моих знакомых тех, кто его поддержал нет.

 

Это стереотип считать что байкеры все нарушители и все заодно. Заодно если помощь нужна, потому что знаю другу другу лично многие, дружат, в том числе и семьями. Такие же люди как и везде, их просто объединяет общее увлечение.

 

я уже по совету одного мотовладельца написала в соответствующее сообщество, на что получила ответ :

- "предлагаю бороться самостоятельно, а не ставить ультиматум мотосообществу...я тебе больше скажу, ни на одном мотофоруме нет аналогичных тем, догадайся почему" или " Я слежу за собой, и искать я не собираюсь кого либо, на это есть Гаи !Если бы он натворил действительно беду то тогда можно было бы и по искать, но все же живы и здоровы!!!"

этим всё сказано...

хотя лукавить не буду, нашлись среди байкеров достойные и неравнодушные люди, которые обещали посодействовать в поиске и проинформировать меня если всплывет какая-либо информация. я всё же надеюсь на регистратор со встречки, ведь так много машин успело проехать,ну неужели никто не видел.

 

ските свое сообщение, как Вы его сформулировали, что его расценили как ультиматум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое нелепое в этой ситуации, что гаишники честно признались в своём бессилии против мотоциклистов. вот он снял номера, оделся в черную форму и ищи-свищи его теперь где хочешь. про догнать даже и речи нет. он точно так же мог сбить человека и свалить... и оказался бы безнаказанным.

в такой ситуации остается надеяться только на людей, но как правило никто не хочет заморачиваться и вешать на себя чужие проблемы...

 

ските свое сообщение, как Вы его сформулировали, что его расценили как ультиматум?

сегодня ,примерно в 12.40 на светофоре Неелово пьяный мотоциклист сначала завалил байк на встречку, потом поднялся и рухнул вместе со своим железным конем на наш автомобиль.согласился оформить ДТП, немного подождал пока мы потеряем бдительность и слился с места дтп. Honda.был без номеров. вместе с вмятиной и царапинами на нашем авто, оставил подножку от своего байка. много машин проезжало пока этот синяк собирался с мыслями, может у кого осталась запись на регике? а еще,товарищи-байкеры, дабы не терять репутацию порядочных мотоциклистов в глазах людей, предлагаю помочь в поиске этого урода.думаю вы все друг друга знаете и не место синим неадекватам на дороге. в следующий раз он спланирует в машину ваших близких и дай Бог если обойдется без последствий.спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

нормальное сообщение у Вас, странная реакция на мотофоруме на него.

 

Да, у Вас еще и дети в машине..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шоке сегодня были. Едет мужик и прямо за рулем пиво хлещет :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...