Перейти к публикации

Пьяный за рулем - преступник?


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Интересно, вы хотели бы всю жизнь расплачиваться за косяки прадеда, которого в глаза не видели? По-моему чушь вообще. Я не предлагала у них все отобрать, я предлагала мамашу не на курорт отправить в места заключения в потолок плевать, а заставить работать и зарплату отдавать потерпевшим. А будет так: она отсидит некое количество времени, перейдет за примерное поведение в колонию-поселение, потом освободится по УДО и будет рублей по 100 перечислять потерпевшим. В лучшем случае они от нее несколько тысяч увидят...

Точно, не Вы предлагали конфискацию имущества. Я это предложила как вариант конфискации, чтобы совсем всё не отнимать у детей таких мамаш, им и так досталось. Может и пьяными бы за руль поменьше садились, думали бы, что потом всю жизнь работать придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, не Вы предлагали конфискацию имущества. Я это предложила как вариант конфискации, чтобы совсем всё не отнимать у детей таких мамаш, им и так досталось. Может и пьяными бы за руль поменьше садились, думали бы, что потом всю жизнь работать придется.

Если они о детях не думают, то уж об этом и подавно не будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кровожадная... Сел пьяный, накосячил - расстрел! Знаешь ведь зараза, что нельзя, ан нет все пьяному море по колено. А мы потом близких из=за уродов теряем. Ненавижу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне так 25-30 лет строгой колонии
А я кровожадная... Сел пьяный, накосячил - расстрел!
Аккурат вчера перечитывала Ивана Денисовича, он там десятку мотал и считал, что повезло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законы ужесточать надо, говорить и размышлять толку нет.У нас по поселку давно пьяными не бояться ездить, потому что знают, что откупятся :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки слышали Голуб в автокатастрофе погибла, так жалко мне её, очень жизнерадостной была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью сегодня. везде пишут уже, я расстроилась всё из рук летит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Маринкином экзамане очень за них переживала, жаль человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, законы надо ужесточать. а то у меня тут муж позвонил в 02, сообщил, что между Маяком и Книжицей пьяный товарищ выехал нам навстречу из дворов на Шевроле белого цвета, номер ****, испугавшись нашего предупреждения о вызове полиции, он припарковался у этой самой книжицы... и всё, по закону уже сделать ничего нельзя, он же не едет, стоит, никого не трогает... ну и что, что пьяный? так нам и объяснили.

Мы вот уехали, а что потом этому идиоту в голову взбрело? Может он сел и поехал дальше.

Почему вот в Германии той же можно штрафовать за то, что ты просто сидишь на водительском месте с перегаром, а у нас нельзя? Наказания нет, отсюда и расхлябанность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему вот в Германии той же можно штрафовать за то, что ты просто сидишь на водительском месте с перегаром, а у нас нельзя? Наказания нет, отсюда и расхлябанность!
а где состав преступления-то? Ну сидишь, ну с перегаром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...