Перейти к публикации

Пьяный за рулем - преступник?


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

А ты откуда узнал, что он дитё крутых родителей?

Дык папик сразу подкатил, позвонил и через 10 минут приехали уже, ждать бы мне 10 часов на морозе, 30 декабря, пятницу вечером.

Ну вот, видишь как свезло :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, видишь как свезло :lol:

Точно, прям подарок на Новый год нежданный :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Это все, конечно, правильно - звонить в ГИБДД, предупреждать о том, что пьяный за рулем, но что его словят мне кажется, все равно маловероятно, т.к. не объявят же "план перехват", повезет если проедет где-нибудь мимо сотрудников (которые предупреждены), или еще где "засветится" (главное, чтоб не на месте преступления!), ну а так...сложно это. Вот если бы жучок на машину сразу поставить, чтоб отследить...это да. Или сразу по номеру адроес пробивать и ехать на место регистрации, так ведь фиг его знает, куда он под "шафе" направится, вряд ли домой, скорее за новыми приключениями... но все равно считаю, что сообщать правильно. Татка - молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот. Хоть одну пьянь за рулем более-менее адекватно наказали!

 

http://www.1tv.ru/news/social/217140

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, слишком мягко за убийство 5ти человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, да не нормально это 5ти человек нет. среди них ребенок, а она отсидит 8 лет и выйдет еще молодая и красивая, еще и права вернут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот. Хоть одну пьянь за рулем более-менее адекватно наказали!

 

http://www.1tv.ru/news/social/217140

2/3 срока отсидит и выйдет за хорошее поведение. ИМХО надо на 8 лет на общественно-полезные работы, дворником, уборщицей, и т.д. и т.п. и зарплату потерпевшим отдавать всю, а не на курорт в колонию поселение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ее не на поселение отправили, а в колонию общего режима. И на досрочное освобождение она не может рассчитывать, пока компенсацию не выплатит.

Конечно, это мало за смерть 5 человек. Но хоть не на поселении прохлаждаться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что такие преступления следует рассматривать как умышленное с особой жестокостью и совершенное способом опасным опасным для жизни многих лиц

сколько за такое могут дать?

 

по мне так 25-30 лет строгой колонии+ пожизненное лишение прав + конфискация имущества+выплата компенсации пострадавшим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ее не на поселение отправили, а в колонию общего режима. И на досрочное освобождение она не может рассчитывать, пока компенсацию не выплатит.

Конечно, это мало за смерть 5 человек. Но хоть не на поселении прохлаждаться будет.

Я серость и необразованность в данном вопросе, просветите, пожалуйста. Что означает общий/строгий режим и что такое поселение?

 

+ конфискация имущества

А если у нее свои дети остались? Тогда получается, что у детей ни мамы, ни имущества. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ее не на поселение отправили, а в колонию общего режима. И на досрочное освобождение она не может рассчитывать, пока компенсацию не выплатит.

Конечно, это мало за смерть 5 человек. Но хоть не на поселении прохлаждаться будет.

Я серость и необразованность в данном вопросе, просветите, пожалуйста. Что означает общий/строгий режим и что такое поселение?

http://arbitr.msk.ru/zakon/ugol_isp_pravo/16.htm

+ конфискация имущества

А если у нее свои дети остались? Тогда получается, что у детей ни мамы, ни имущества. :(

А если она убила родителей 2 детей, которые сиротами остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она убила родителей 2 детей, которые сиротами остались?

Но ее дети же ни в чем не виноваты. Их за что наказывать? А им и так уже ой как хреново...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...