Перейти к публикации

Пьяный за рулем - преступник?


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

это частный случай, форс-мажор-то

а о чем тогда тут писала?

про то, что дунет трезвый пьяному и совесть не замучает, у молодежи, вышедшей недавно из подростков, это бравада такая - сделать поперек закона, рискнуть и т.п. Ну фиг знает, может, это и не только наш менталитет, но в более цивилизованных странах, ну мне так кажется, не так безбашенно с законом играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы стали бы дуть пьяному человеку?
Ребенок подует если папа попросит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы стали бы дуть пьяному человеку?
Ребенок подует если папа попросит

А где мама? Неужели мама отпустит куда-нибудь дитё с пьяным папой? Люди, вы чего? Не оправдывайте и не ищите лазейки! Бороться с этим надо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот случай из моей жизни. Летом этим дело было. Я (уже в положении) вышла с дочкой погулять. Отступление: живу я в 12-ти этажной свечке на Госпитальной и у нас под окнами такой магазинишко раньше был одноэтажный, ныне "Бар Гараж". Желаю ему сгореть однажды! Достали эти пьяные ошапурки возле нашего подъезда. Мало того что они на глазах у гуляющих детей тут же на стены этого заведения справляют малую нужду, так еще и валяются, орут всякую гадость, привязываются к прохожим. Мы из сада домой как раз мимо этого бара проходим - неприятно. А ещё рядом школьный стадион. Куда власти смотрят?

Так вот! Выхожу, значит, гулять. У нас такая аллейка от дома к Красноармейской улице ведёт. Иду по ней. И тут, меня окрикивает толпа пьяных у бара:"Девушкааааа, не ходите туда, там наш пьяный товарищ-дурак на машине!" Смотрю, и правда, на меня летят рыча на приличной скорости жигули бежевого цвета!!! Я от страха даже онемела. Толпа пьяных наблюдала, изредка матерясь и посмеиваясь. Отпрыгнули мы с дочей в сторону, успели,слава богу. Номер я не запомнила (а жаль!). Стресс и руки тряслись. А внутри всё негодовало!!! Неужели не нашлось ни одного адеквата, чтобы не пустить эту сво....,(простите), за руль!?!?! И мне плевать, что он может редко пьёт, или у него "форс-мажор" какой! Это не оправдание!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше и больше уродов заселяет нашу Землю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда власти смотрят?

А Вы позвонили хотя бы в милицию?

Что толку просто так воздух сотрясать..

у меня под окнами была ежевечерняя тусовка газелистов - музыка, крики, радость, мочеиспускание и пьянство. Пару раз вызвала патруль - теперь все тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы стали бы дуть пьяному человеку?
Ребенок подует если папа попросит

Оль, я вот не пойму ты в реале что ли так думаешь как в этой теме пишешь? Или ты тут народ троллишь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherepaha, боюсь, там уже проплачено всё. Менты частенько "вывозят" обитателей этого притона. Они в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы стали бы дуть пьяному человеку?
Ребенок подует если папа попросит

Оль, я вот не пойму ты в реале что ли так думаешь как в этой теме пишешь? Или ты тут народ троллишь? :)

???? что значит "троллишь"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherepaha, боюсь, там уже проплачено всё.

Поаккуратней выражайтесь пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы стали бы дуть пьяному человеку?
Ребенок подует если папа попросит

Оль, я вот не пойму ты в реале что ли так думаешь как в этой теме пишешь? Или ты тут народ троллишь? :)

???? что значит "троллишь"?

Helga N, а Вы тоже Ольга? Вообще мой пост был к Ольге, которая Irbis. Но если Вы спрашиваете, то отвечу Вам :)

 

В дословном переводе англ. trolling означает «ловлю рыбы на блесну»[4]. В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационной информации с целью нагнетания конфликтной атмосферы путём нарушения правил этического кодекса интернет-взаимодействия[3]. В качестве цели таких действий могут выступать волны правок (постмодерация сообщений, тем, новостей) — флейм (от англ. flame — «пламя, огонь»), либо бесцельная конфронтация — холивары (от англ. holy war — «священная война»)[4].

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, спасибо, я​ примерно поняла. :)

А то я уже на свой счет подумала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...