Перейти к публикации

Кукольные домики

жилище для куклы своими руками

elefantti

Рекомендованные сообщения

Кстати, Letta ,у меня покаеще есть куча коробочек от моей мебелюшки. Картон плотный, может пригодится для создания интерьера

С удовольствием возьму)). Про команду "не выкидывай эту штучку, она мне пригодится" - это прям в точку))

Вчера сделали свет в домике. Задача была поставлена: безопасность для ребенка и возможность включения освещения как отдельно в каждом помещении, так и одновременно. С подсветкой интересно получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Letta ,у меня покаеще есть куча коробочек от моей мебелюшки. Картон плотный, может пригодится для создания интерьера

С удовольствием возьму)). Про команду "не выкидывай эту штучку, она мне пригодится" - это прям в точку))

Вчера сделали свет в домике. Задача была поставлена: безопасность для ребенка и возможность включения освещения как отдельно в каждом помещении, так и одновременно. С подсветкой интересно получается)

вдруг будут лишние, я б взяла б. у нас тоже домик в процессе, правда не такой масштабный. как дойдет очередь, буду пытать Летту, как подсветку делали, из из чего сантехнику лепить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летта, можно я побуду вашей куклой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летта, можно я побуду вашей куклой

Эх, про свои желания, когда я читаю мастер-классы по тортам, я лучше промолчу :lol: , чтобы девочки, кто раньше в очередь встал меня тапками не закидали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летта, можно я побуду вашей куклой

Эх, про свои желания, когда я читаю мастер-классы по тортам, я лучше промолчу :lol: , чтобы девочки, кто раньше в очередь встал меня тапками не закидали))

да-да

очередь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила обои. Еще сырые))) 58d7d9437df05.jpg

 

Рожала долго. Сначала не знала, что точно хочу. Потом поняла, что, но не знала, как осуществить. Потом придумала наконец-то и потихоньку делала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...