Перейти к публикации

Кукольные домики

жилище для куклы своими руками

elefantti

Рекомендованные сообщения

Ага, а вы на этот сайт зайдите, там люди такое вытворяют, что я тихо лежу под столом http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=2347&sid=8de10dfa148e912c422f95d52794bbd0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще фантастика!Молодец! Всем бы руки такие кривые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто! круто! круто! мне челюсть со стола не собрать! дикий восторг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Как здорово! Мы с дочкой одно время делали картонные домики для ее киндеров, но у нас все было примитивно. А тут виден серьезный подход, и интернет изучен на эту тему, и руки у вас, Наташ, вовсе не кривые! Здорово, что мечта сбудется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добралась до комнаты муми-мамы, вариант не окончательный, с ковром пока застопорилось. Не знаю какой сделать, в деревенском стиле или попробовать "персидский" забацать, еще парочку мелочей додумать, доделать

 

AO7M4vm1.jpg

 

Rb5fRU11.jpg

 

WLj5v1b5.jpg

 

74RKo7ZG.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сами муммики продаются? Про них мультик есть или книга? У нас все скромнее,у меня дочка играет в домик из SF. И зверьки с мебелью оттуда же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такую красоту деревенский ковер не надо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сами муммики продаются? Про них мультик есть или книга? У нас все скромнее,у меня дочка играет в домик из SF. И зверьки с мебелью оттуда же

Я уже писала, что мумики из яиц шоколадных, пару лет назад продавались. Я тогда собрала не всех, заказывала по интернету. А больше нигде, если только в Финляндии. Про них и мультики и книжки. SF тоже прикольные

 

В такую красоту деревенский ковер не надо :lol:

Ладно, будем думать над персидским))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сами муммики продаются? Про них мультик есть или книга? У нас все скромнее,у меня дочка играет в домик из SF. И зверьки с мебелью оттуда же

Я уже писала, что мумики из яиц шоколадных, пару лет назад продавались. Я тогда собрала не всех, заказывала по интернету. А больше нигде, если только в Финляндии. Про них и мультики и книжки. SF тоже прикольные

У нас еще комиксы про них есть, забавные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не смогли книжку осилить. Первая глава, где Мумми Тролль с мамой идут ночью по лесу и ищут папу.... бррррр, у меня мурашки побежали и книжка ушла на полку до тех времен, когда Саша сможет сам осилить.

А домик великолепен. Больше всего детальки мелкие удивляют: цветок на стене, бусы на трюмо. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не смогли книжку осилить. Первая глава, где Мумми Тролль с мамой идут ночью по лесу и ищут папу.... бррррр, у меня мурашки побежали и книжка ушла на полку до тех времен, когда Саша сможет сам осилить.

А домик великолепен. Больше всего детальки мелкие удивляют: цветок на стене, бусы на трюмо. :good:

Это муми-тролли и большое наводнение, наверное. Самая мутная и непонятная, сумбурная, мрачная сказка. Наверное, потому что первая. Почитайте другие, например, Мемуары папы, Волшебная зима, Опасное лето.

А деталек как раз маловато, надо додумывать. Есть идеи, но время бы еще найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее последние о Мумиках грустные, депрессивные даже немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...