Перейти к публикации

Кукольные домики

жилище для куклы своими руками

elefantti

Рекомендованные сообщения

А перегородку из того же делала на первом этаже?
Все полы из клееной доски 18мм

Все задние стенки из фанеры 4мм

Боковушки из фанеры 10мм

Ольга, можно идею слямзить?
Да, конечно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в предвкушении от же больная! Заказала себе викторианский домик и немного мебели. Не могу уже дождаться, когда придет! Пока погружаюсь в эпоху, быт и нравы. Подыскиваю жильцов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в предвкушении от же больная! Заказала себе викторианский домик и немного мебели. Не могу уже дождаться, когда придет! Пока погружаюсь в эпоху, быт и нравы. Подыскиваю жильцов

Наташ, а муми-дом в какой стадии? Давно не показывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в предвкушении от же больная! Заказала себе викторианский домик и немного мебели. Не могу уже дождаться, когда придет! Пока погружаюсь в эпоху, быт и нравы. Подыскиваю жильцов

Мы тоже в предвкушении фоток :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в предвкушении от же больная! Заказала себе викторианский домик и немного мебели. Не могу уже дождаться, когда придет! Пока погружаюсь в эпоху, быт и нравы. Подыскиваю жильцов

Наташ, а муми-дом в какой стадии? Давно не показывала

проект пока заморожен))) Слишком много комнат, мало времени и нет идей по внешнему оформлению. Жду, когда мой вечно занятый супруг что-нибудь придумает, как обещал. Потому что открытый домик, это жуткая пыль, которая портит мои труды, жалко смотреть. Поэтому он разобран пока

 

И кошка своими лапами и шерстью поганит. Викторианский будет закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик-то пришёл, а инструкция и винтики нет пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она - рыба моей мечты (спасибо мужу). Немного недоделан, правда. Для масштаба прислонила лак. Крови из меня попил этот магазин, конечно, покосячил.

5839ee0bea9f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А внутри покажите, пожалуйста!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А внутри покажите, пожалуйста!))))

внутри пока пусто, только стены. Лестницы пока не ставлю, морить их надо, некрашенные, обои клеить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт как в настоящем доме надо делать, представляю как это трудно и долго надо придумывать, планировать, будем ждать фото в процессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт как в настоящем доме надо делать, представляю как это трудно и долго надо придумывать, планировать, будем ждать фото в процессе.

ага, дом к тому же викторианский, обои абы какие не поклеишь. Пойду по рукодельным в выходные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сейчас, был цикл передач про викторианскую эпоху. Показывали чем занимались, что кушали, где работали люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...