Перейти к публикации

Кукольные домики

жилище для куклы своими руками

elefantti

Рекомендованные сообщения

Вот смотрю на такие изделия - дух захватывает. Столько труда, такая кропотливая работа - с ума сойти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой домик не совсем для кукол. Это домик для муми-троллей. (саму фанерную основу делал муж)

типа такого:

http://dasha-boo.liv...com/164358.html ?

Да, я давно хотела сделать, но не знала как осуществить. И как раз я после Дашиного муми-дома поняла чего и как и принялась делать потихоньку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Тоже обожаю муми. Действительно очень понравилось.

А откуда сами мумики, если не секрет? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домики просто класс!!! сколько же надо терпения чтобы сделать такую красоту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, какая прелесть! Как здорово!!! Я тоже бы хотела сотворить что-нибудь подобное, волшебный сказочный уголок! Только поселила бы там моих киндриков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль ,можешь начинать строить огромный гараж для машинок :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Тоже обожаю муми. Действительно очень понравилось.

А откуда сами мумики, если не секрет? :562108:

были такие шоколадные яйца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль ,можешь начинать строить огромный гараж для машинок :lol:

:lol: Да уж! это, пожалуй, будет уместнее :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня практически совсем готова, пара мелочей осталась, но можно уже и фотки выложить

post-4563-0-40763600-1370352669.jpg

post-4563-0-05782400-1370352677.jpg

post-4563-0-52979200-1370352686.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто слов нет!!! такое все масенькое...а откуда такая посуда маленькая? и стульчики..неужели все руками?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто слов нет!!! такое все масенькое...а откуда такая посуда маленькая? и стульчики..неужели все руками?!

Нет, что вы, руки у меня кривые. Стол, стулья, мойка и шкаф из набора детского. Я их только усовершенствовала и покрасила. Посуда фаянсовая и кастрюля из деагостиневского журнала, чайничек тоже где-то купила. Сама сковородку делала, полочки, печку, кочергу, миску с иголками, поварешку и шумовку, яичницу. Лампа переделаная деагостиневская. Ключики и ложка на столе -это бижутерия. Муж помогал местами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто слов нет!!! такое все масенькое...а откуда такая посуда маленькая? и стульчики..неужели все руками?!

Нет, что вы, руки у меня кривые. Стол, стулья, мойка и шкаф из набора детского. Я их только усовершенствовала и покрасила. Посуда фаянсовая и кастрюля из деагостиневского журнала, чайничек тоже где-то купила. Сама сковородку делала, полочки, печку, кочергу, миску с иголками, поварешку и шумовку, яичницу. Лампа переделаная деагостиневская. Ключики и ложка на столе -это бижутерия. Муж помогал местами))

и это кривые руки :blink: :lol: такие многие захотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...