Перейти к публикации

Кукольные домики

жилище для куклы своими руками

elefantti

Рекомендованные сообщения

Наталья, у вас золотые руки такие миниатюры мастерить. очень жаль, что мне не видно домика с первых страниц(((

Заходите в контакт, посмотрите)))http://vk.com/id16020749

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела, впечатлилась, талантище :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, а как тебе пришла идея делать муми- дома? И как твоя малышня относится к этому увлкчению? ( извини, если уже спрашивали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, а как тебе пришла идея делать муми- дома? И как твоя малышня относится к этому увлкчению? ( извини, если уже спрашивали)

я мумифанат, идея зрела очень давно, но я не знала, как воплотить. Потом потихоньку (с развитием интернета))) я то там что-то увижу, то здесь узнаю, увидела еще дом (http://dasha-boo.livejournal.com/164358.html) и поняла, что реально сделать. Сидела вычитывала инфу из книжек про каждую комнату, правда, там очень мало описаний, попинала годок мужа, чтоб он мне каркас сделал. И вот, уже год с небольшим ваяю, как торкнет.

Федору практически все равно, он только у меня выпрашивает что-нибудь для своего домика. Мелкий тоже не фанатеет, пока не очень достает, но иногда что-нибудь да порушит. Мечтаю о витринке для домика, шоб дети с кошкой не лазили там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефиг такую красоту дома в витринах хранить! Надо домик где-то выставить на всеобщее обозрение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефиг такую красоту дома в витринах хранить! Надо домик где-то выставить на всеобщее обозрение

так он ж недоделан сильно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так когда доделаешь)) тебе уже маленько осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так когда доделаешь)) тебе уже маленько осталось?

да, еще года три :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Нефиг такую красоту дома в витринах хранить! Надо домик где-то выставить на всеобщее обозрение

У меня даже место на примете есть :) Это ж правда ж потрясающе :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм... Ты 9- тиэтажку строишь?

 

Полина, какое место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм... Ты 9- тиэтажку строишь?

))) нет, там пятнадцать комнат, три этажа. За год с небольшим я сделала пять комнат. Хреновый я счетовод, мне 2 года осталось делать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Зачем скромным мумтптакие хоромы? Предлагаю усовершенствовать конструкцию и снести лишний этаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...