Перейти к публикации

Кукольные домики

жилище для куклы своими руками

elefantti

Рекомендованные сообщения

Спасибо за люстру Олелукое И Ири за салфеточки. И Светке за конструктор. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, тебе спасибо за то, что нас удивляешь и восхищаешь!

Каждый раз с нетерпением жду твоих сообщений в этой теме. И думаю, я не одна такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот чего-то гостиная не нравится почему-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

лежит у меня коллекция мумиков...но мне в жизни даже нечто похожее не сделать. Эх, будут мои муммики в пакетике куковать...

 

Наташ, у меня просто нет слов, чтобы выразить свое восхищение! Обалденно!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот чего-то гостиная не нравится почему-то

Наташ, может немного не хватает, как бы это сказать, "обжитости". Т.е. всяких мелочей -газетница с газетами, ваза с цветами, подставка под дрова около печки, цветные подушки на диване и креслах, может книжный стеллаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот чего-то гостиная не нравится почему-то

Наташ, может немного не хватает, как бы это сказать, "обжитости". Т.е. всяких мелочей -газетница с газетами, ваза с цветами, подставка под дрова около печки, цветные подушки на диване и креслах, может книжный стеллаж.

ну,да, наверное. Подушки на диване есть, но они на фотке слились с диваном. Над остальным надо подумать. Но уже что-то и лень или не знаю, как сделать. А стеллаж там не влезет, думаю. Я его планировала, не нашла места
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеллаж можно вместо самого левого кресла поставить, а его к столу третьим. У тебя в других помещениях много именно таких мелочей, которые хочется рассматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, доделала домик. Вспомнила, что в Опасном лете упоминается пальма. И под пальмой поставила блюдечко с молоком для Того Кто живет под кухонным столиком. И стеллаж еще. А Ири мне напомнила, что я хотела решетку для дров сделать.

53d64f8d84e08.jpg53d64fb668f32.jpg53d64fc408700.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неташа,какая ж ты молодец.Так и хочется подойти с лупой и рассмотреть каждую детальку.Очень классно.

 

А печечка из чего сделана,если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неташа,какая ж ты молодец.Так и хочется подойти с лупой и рассмотреть каждую детальку.Очень классно.

 

А печечка из чего сделана,если не секрет?

трубка от бумажных полотенец обляпана паперклеем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...